Каков ваш объект ненависти или неприязни?

Ответы
Светланка Романова

Не люблю людей которые стараются всё про всех знать, собирают сплетни, а потом всем вещают... Не люблю лицемеров и обманщиков, предателей и зануд, беспутных... Но чтоб кого-то я ненавидела... Таких пожалуй нет

Юлия Шульженко (Таганрог)

Человек,которому мешают спокойно жить мои успехи. Ненавижу завистников, которые палец о палец не могут ударить ради достижения своих целей и думают, что тем, у кого все получается с неба все падает

Справедливо.

Юл
Юлия

мой объект, уже можно сказать не объект , я выше этого и понимаю что делает он гадости мне от своей неполноценности душевной, поэтому тратить свои эмоции смысла не имеет, но пожелеть я его не могу

Екатерина Санько

Ненавижу патологических нытиков. Которые жалуются на жизнь постоянно, без остановки и не потому, что все хреново, а потому что ИМ ПРОСТО НРАВИТСЯ НЫТЬ! Арр) подумала - уже бесит)

😄

Е*
Елена *

человек не оправдавший быть может ваших надежд,может быть объектом ненависти,неприязни же,просто тот кто неприятен в общении либо в чем другом..

Анастасия Коновалова

Его нет! Я отношусь к людям реально, не могу ненавидеть человека если он что то мне сделал, он такой родился и от моей ненависти он не исправится

Валя Артюхова

Он ворует песни, стиль одежды и стиль выступлений у моего кумира. Еще и делает вид что он по девушкам, хотя на самом деле гей. Ненавижу его.

Зинаида Боровкова

Ненависть — юным уродует лица,
Ненависть — просится из берегов,
Ненависть — жаждет и хочет напиться
Черною кровью врагов!

Зинаида Боровкова

"БАЛЛАДА О НЕНАВИСТИ"

Сергiй Жуков

Ненависть только разрушает человека . Вместо того чтобы тратить время на ненависть, нужно уделять время саморазвитию.

Татьяна Иерусалимова (Игнатущенко)

такого чувств у меня нет,а вот чувство раздражительности-за частую к людям,а точнее к их действиям или бездействию

Ирина Коновалова

парни я счетаю что все парни жестоки в отношениях к сваим девушкам и мало кто состоит после отношений в браке

Katerina Burkunova

Ну ,я даже упоминать не буду,есть люди которые приятнее для меня,а объекты пусть живут без моих упоминаний..

Юрий Гермес

Пётр Порошенко, Арсений Яценюк, Турчинов и вся верховная рада украины (сознательно пишу с маленькой буквы)

Марина

Зачем кого-то ненавидить,ну не приятен тебе человек,так забудь про него,только сам себе проблему делаешь

Кристина Камшилова

Я не испытываю такого чувства как ненависть или неприязнь , вот равнодушие другое дело

Кочанова Ольга

мне все по душе, я не такой человек чтобы к кому то испытывать ненависть или неприязнь

Гордая

хороший вопрос , но я не отвечу на него . необязательно всем знать , кого я ненавижу

Хорошо, я не настаиваю)

Гордая

🌹

Лейла **bl-Сk_P-Er

стараюсь не тащить их грехи за сообй,поэтому к таким людям просто имею равнодушие

Виктория Гончарова

люди которые не смотрят за собой, это касается не только внешности,а их поведения!

(^^)

Эти два слова смело могут вместиться в одном образе.Мой объект неприязни - я.

(^^)

Приходит мужик в зоомагазин:- Есть у вас что-нибудь чтоб умело разговаривать?- Есть! Говорящая сороконожка.Приходит домой, накормил её и говорит:- Гулять идем? - Та молчит.- Гулять идем или нет? - снова молчит.Мужик в бешенстве:- Наебали!Какая же ты говорящая сороконожка?!- Тихо, блядь. Я обуваюсь....

😄

(^^)

прошу прощения за грубое изложение)

Да нормально, зато передаёт атмосферу происходящего 😄

(^^)

🙂