Казачка Вольная)))

Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой сплетнице города?😉🤣

Ответы
Алекс Венцель

Кстати о попугаях: были у моих родителей знакомые муж и жена, а у них сын работал в посольстве одной из африканских стран. И вот как-то привёз он им в подарок говорящего попугая. В основном тот молчал, но как только раздавался звонок в дверь, попугай начинал визгливым голосом орать: Какая там опять Б.ядь припёрлась! И дальше отборным русским матом! Выдержали они того попугая месяц потом передарили кому-то...

Светлана Спицина

Танюшка, Привет) Сплети будут всегда ,
Делай то, что тебе хочется. Потому что тебя в любом случае будут критиковать. Тебя будут ругать, если ты сделал это, и будут ругать, если ты этого не сделал.

Казачка Вольная)))

я не реагирую на сплетни вообще)))

Светлана Спицина

Молодчинка!)👍😉🌹🍀

Казачка Вольная)))

научилась уже. А по молодости много слёз пролила

Светлана Спицина

Да) Не плачте , глупые глаза! Опять скатилася слеза. ... Кто мало видел, много плачет.....

Всегда Котов!

двояко -либо что попугай ничего интересного рассказать не сможет - тогда это тоскливо и уныло, либо что сплетница настолько охренеет и станет завидовать, что никому не расскажет...

Казачка Вольная)))

а вдруг расскажет?

Всегда Котов!

так и хорошо - пусть завидует

Владислав

Умственная правильность это болезненные ограничения, конечно,ведь попугай не услышит болезненные обломы себя, причём ради каких то неизвестных

Se
Sergey

уже продали ктото там нам сидит и пиз*** что у нас самые быстрые ракеты и самые нищие пенсионеры чмооо

Казачка Вольная)))

вы о чём

Володя

Как Владимир Вольфович - доктор философии, юрист - кого ему бояться. Даже Пугачихе рот заткнул))

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

А если попугая вовремя накрывать чтобы он ничего не видел и не слышал , то можно жить ка угодно

Казачка Вольная)))

мудрая мысль)))) Никто как-то не догадался))))

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Да ладно )) это первое что придёт людям в голову 😁

Казачка Вольная)))

в ответах ни разу никто не написал

Котик - Наркотик )))

Это устарело - чтобы не бояться продать свой старый телефон самой большой сплетнице 😸

Казачка Вольная)))

ну-ну...

Александр Шебалин .

Не знаю,но наш кого хочешь сам продаст-🖼И при этом будет кричать что он орёл.

Александр Шебалин .

Вам смешно,а мне приходится общаться с этим ловеласом,Донжуаном новоявленным.Он у нас любит только женский пол,и всячески старается угодить им.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не воспринимает,хотя и сам парень.Только постоянно обзывается на наш пол,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришёл?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то наглло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней.А если начинает что-то слишком громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и наго выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.единственное хорошо,что он матом не ругается.🖼Это он целуется с моей мамой.

Казачка Вольная)))

какой умный у вас попугай)))

Александр Шебалин .

🖼А это он попрошайничает,так и говорит:"Ну дай хоть кусочек".Но опять-же только у женщины может попросить.

Казачка Вольная)))

это он кокетничает)))

Изя Поцман

А лучше так, чтоб твоего попугая принимали за попугая Джона Сильвера....

Сергей Master

Жить нужно так, чтобы не было больно за бесцельно потраченные годы.

Лиз

Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху удивились и сказали - А ну ка , повтори !

Сергей Master

Будет не интересно

Андрій. Ми З України!

.....чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы.😉

Ольга

Жить надо так,чтобы было стыдно рассказать,но приятно вспомнить))

Анна

Нет, надо так,чтобы попугай поставил в тупик любую сплетницу))

Александр Шебалин

Нет,наш сам ни к кому не пойдет,будет обороняться.🖼

Александр Шебалин

Вам смешно,а мне приходится его терпеть.Такое иногда вытворяет,что хоть стой,хоть падай.

Анатолий Муйтуев

Ворона по своей говорливости тоже не уступит попугаю...😁

Анатолий Муйтуев

Не чужим же, а вам в знак благодарности...😁

Казачка Вольная)))

у меня нет ни сороки, ни вороны, ни попугая))) только кошки

Анатолий Муйтуев

Фу-у-у-у!👋))

Казачка Вольная)))

откак....

Evgeni Yakimov

класс 😁, тогда накрывать надо его и одевать наушники

Казачка Вольная)))

а я думала про попугая

Evgeni Yakimov

попугай затянет про грехи чужие которые отсидит 😁

Казачка Вольная)))

весело с вами. Посмеялась перед сном

Evgeni Yakimov

взаимно ,с вами тоже ,здоровья вам крепкого и берегите себя и ваших близких ,надеюсь еще тут пообщаемся 🙂

Казачка Вольная)))

обязательно пообщаемся. По-моему, и этот раз был не первый. Спасибо за добрые слова. Всё взаимно!

Алексей

разговаривают самцы. самочки не говорят. продавайте

Казачка Вольная)))

у меня никогда не было и никогда не будет попугая)))

Warlock

. Да уж.. Но самая большая сплетница живёт со мной..

Казачка Вольная)))

тогда ваш попугай это кладезь секретов))))

Галина Булыгина

Все что говорят обо мне я узнаю у своей зад-це