Пан Квинто

где же Датчанин.......)

Ответы
Bavaria *******

Ожье́ Датча́нин - известный также как Ожье́ Арде́ннский — один из героев французских эпических сказаний, в том числе цикла о деяних Карла Великого, где Ожье представлен как один из мятежных соратников императора. Из-за неверной интерпретации перевода Датчанин с XVI века становится легендарным «основателем датского государства», воспринимаясь как историческое лицо и народный герой Дании.

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

- Ура! - закричал Матроскин. - Мой любимый Дядя Федор приехал! Теперь мы в два раза больше травы заготовим!
"Говорящий кот... - подумал Дядя Федор. - По-моему, мне травы уже достаточно..."

Пан Квинто

ахахаха.....

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

- Ы-ы-ы! - Ы-ы-ы-ы! - Ы-ы-ы-ы-ы! - Ы-ы-ы-ы-ы-ы! - Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы! - Чпок! Вы прослушали краткий пересказ сказки "Репка".

Пан Квинто

посадил дед репу, вышел репа, поранил деда...)

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

))))) хахах....

Cergei Efremow

Витольд Пыркош - Актер является соучредителем и директором известного в Польше кабаре "Dreptak". Жив "Датчанин",ему 86 лет.

Виталий Пятченко

Кто ишет тот найдет кто Светит тот иСвят А вас Пан Квинто с Датчанами ждет дарога в дивный САД

*дашууулька* *youkiss=Me*

Какой странный вопрос. Без вопроса даже. Или это Вы мне свои размышления присылаете?)

Нина Тихонюк

Ну наверное в Дании, или вы имеете в виду принца Датского-Гамлета?

Елизаветка Макарова

не знаю никаких датчан. спросите у Сана Петро Анате Монфа.

Татьяна Гудкова

Кто такой Датчанин: житель Дании или чья-нибудь фамилия?

Knyaz Mterchveulski

не знаю где Датчанин,знаю где Голландец...Шульц))))))))))

Ан
Анжелика

.....................................................................................

Диляра Минькина(Пермь)

в дании.. или очередной банк грабит в польше..

Лень Матушка

Он продал "волшебный фонарь" два года назад)))

Виталий Пятченко

ани на дру гом сайте сказали скоро будут

Елена Петрова

Спасибо,что напомнили.Классный фильм!

Inna Talanova

Да всё там же где и был.Вы же знаете!

Роман Зленко

Разрабатывает план грабежа банка !

*светик* *

Спит в ожидании бедствий для Дании

Юрий Маринин

наверно умер.. столько лет прошло...

Таня !

Датчанин уехал разочаровавшимся

Ан
Анжелика

........................................................