Va
Valentina

ВДОХНОВИЛО..... Я хочу, что бы ты услышал, Что я не могу без тебя: Без твоей улыбки, любви и ласки, Без крепких объятий твоих. Я хочу, что бы ты увидел, Открытую душу мою И знал, как трепещется сердце От песен душевных твоих. Я хочу, что бы ты улыбался, Никогда в своей жизни не огорчался Слёзы были только от смеха, Ни дня без побед и успеха!

Ответы
Владимир

Шокирован твоим признанием. Жизнь моя сейчас — как котел перегретый, или, что нагляднее, чайник пустой. Мне охота к той, а я иду к этой. Мне прекрасно с этой, а я сплю с той.

Manfort Коnstantin

)твой рыцарь уже скачет на коне во весь аппор...жди)))

Va
Valentina

что вот? не видать никого.

Manfort Коnstantin

походу рыцарь не туда скачет..мож забрать уже скакалку..)

Va
Valentina

наверное заблудился в чаще лесной. На опушке высокой избушка стоит и девица в печальке там на лавочке сидит. Сопли свои пуховым платком подтирает и в русую косу цветочки вплетает.

Manfort Коnstantin

вот так...скакал 3 дня и 3 ночи..и пропал..мож конь пьяный)

Va
Valentina

то ли русалка на берегу лежала и хвостом своим махала

Андрей Толок

Красиво говорите, Валентина !

Va
Valentina

Спасибо.