Яночка Ходакова

В чём заключается смысл жизни?

Ответы · страница 2
Oleg-2657@Mail.ru

В самосовершенствовании и в эволюции духа в теле человека от обезьяны до БОГО сотрудника, до тех пор пока воплощённое состояние не потеряет смысл и наш дух пополнит ряды космического населения с соответственным космическим сознанием ,и продолжит эволюцию ТАМ,В НОВЫХ МИРАХ ...

Oleg-2657@Mail.ru

Сергей Рюмшин

В том, чтобы посмотрев на свой жизненный путь, можно было сказать себе: я прожил не зря...! И перечислить самом себе ряд дел, которыми можно гордиться...))) А то многие прожив жизнь, так и не оставляют никакого следа в этом мире о себе, чтобы его вспоминали добрым словом...

Dina Давида

НИКАКОГО СМЫСЛА НЕТ ... Хотите - живите. Не хотите - мучайтесь. Но это глупо. Значит надо жить. Каждый сам придумывает цель, но самое забавное, что все это для следующих. NEXT. Без детей, внуков и правнуков не будет развития. Значит .... СМЫСЛ ЖИЗНИ В САМОЙ ЖИЗНИ 😉 Вот так.

Май Болдырев

Это зависит от каждого человека, его воспитания. Каждый человек делает жизнь с кого то, вот этот выбор и определяет его жизнь. Лучше подумай, а зачем нужно человечество вообще, может быть тебе станет ясно, так ли ты живешь, правильный ли пример выбрал.

Ал
Александр

Когда настанет час похмелья,

Когда придёт расплаты срок,

Нас примет космос подземелья,

Где очень низкий потолок.

Бутылка там под ним повисла,

Как спутник в невесомой мгле,

И нет ни в чём ни капли смысла,

Весь смысл остался на земле.

Катеринка

"Когда-нибудь каждому человеку приходит осознание того, для чего и для кого он всё делает, и осознание этого является неожиданным из-за того, что смысл жизни заключается в совершенно банальных и простых вещах, известных каждому. Только...

Людмила Щербакова

философия какая то...наверное в детях...сначало конечно реализовать себя...ну и помогать родителям за то что они эту жизнь нам подарили.....и воспитать своих детей так чтобы они в старости о нас не забывали....и делать больше добрых поступков

2S
200 Super Joke

.В нижнем правом углу нажми кнопку "Помощь" и в нижнее поле просто скопируй следующее: "...У многих пользователей НЕ (!) работают кнопки "Пропустить этот вопрос", "Пропустить этот комментарий" и смайлики - необходима Ваша помощь...." И все! ОК?!

Алекс

Лежат два людоеда и один другого спрашивает--Слушай) Вот в чем заключается жизнь?-Ой)) Оставь )Не мешай мне спать) -Нет-но всетаки)) В чем заключается жизнь?????? Сколько раз я тебе говорил))) Не ешь ты перед сном этих интелегентов)))

Алекс

ОЙ)) Точно)) Не заметил) Извини))😔Слеповат)

Алекс

Говорят,что Москвички гордые-это правда?

Алекс

Это прекрасно) женщины или девушки....должны быть такими) Но не перегибать) Как говорила Раневская-Под красивыми перьями павлина-самая обычная куриная жопа) По меньше пафоса)) Господа)))☺️

Алекс

И я слышу понимание?☺️💐

Алекс

Вижу что вы такая застенчивая)) Правда .....не знаю....почему вы за них держитесь??☹️😂

Katastrofa

смысл жизни заключается в том,чтобы найти, воссоеденится, удержаться вместе, ибо когда наши сердца и помыслы чисты, мы воистину едины, мы можем исцелить наш хрупкий мир, и создать вселенную неограниченных возможностей.

Сергей Che

все очень просто! получение максимального удовольствия от жизни! все что вы делаете, вы делаете ТОЛЬКО для этого 🙂 это одна чаша весов, а на другой это на какой компромисс вы готовы для этого пойти. вот так все прозаично.

Роман Гоптарь

у каждого человека свой смысл жизни и каждый выбирает свой путь по жизни определенного ответа нет на этот вопрос А как для меня смысл жизни посадить дерево построить дом на рожать детей охранять и заботиться оних!

Ве
Венера

Хотя каждый из нас сам решает, что делать в жизни, будет ошибкой не учитывать при этом точку зрения Творца. В действительности многие обнаружили, что настоящий смысл жизни неотделим от взаимоотношений с Богом.

На
Надежда

Жизнь земная, это как марафонская дисстанция, только тут важна не длительность пробега, а его качество, от того как "пробежал" зависит та ступень в вечной жизни на которую ты поднимешься....или опустишься...

Ла
Лариса

Этого ещё никто не знает, человек до этого вряд ли додумается. Возможно смысл жизни в этом и заключается, что до конца своих дней будем думать. Нужно стараться осуществить свою мечту, так вы себе поможите

Galina Baranova

Такой вопрос, наверное, возникает у каждого, когда впервые сталкиваешься со смертью. Смерть лишает жизнь всякого смысла. Поэтому смысл жизни в том, чтобы жить, учиться, любить, развиваться и... не умирать.

Ekaterina Shevchuk

Галина , я очень Вам благодарна за ответ. Будьте счастливы!

Galina Baranova

И Вы - тоже! У Вас ведь, наверняка, есть свой ответ на этот вопрос.

Ekaterina Shevchuk

Я поддерживаю Вас. Хотелось бы добавить- продолжать род...

Galina Baranova

Лучше не может быть подарка, чем подарить кому-то жизнь....

Дарья Манохина

Интересный вопрос у вас .....Не знаю Катя согласитесь вы или нет, с тем что наша жизнь зависит от Создателя..... и он лучше знает как мы со смыслом можем ее прожить! Точку зрения Творца можно узнать в Библии!

Денис Лобанов

Купил себе недавно новые туфли. Они шикарные, ни у кого таких нет... знакомые интересуются- спрашивают где достал. Говорят, что классно на мне смотрятся. Но только я один знаю- как они начали мне давить....

Марго

ну надо разнашивать...красота требует жертв))

Денис Лобанов

У каждого в жизни свои туфли))) я это хотел сказать. Каждый знает свой ответ на твой вопрос)))