Яночка Ходакова

В чём заключается смысл жизни?

Ответы · страница 8
Александр Бойцов

жизнь-это отрезок на Вашем пути...пройдите его достойно от начала и до конца....

Muhiadin Tulemisov

в самосовершенствований заботе о близких людях дарении людям помощи радости

Галина Болдырева

Лично для меня смысл жизни заключается в благополучии и здоровье моей семьи.

Rushana T

Очень приятно,что Вы так относитесь к семье.Семья - устройство Бога и он хочет, чтобы мы любили свою семью и заботились о ней и приносили радость.Но самое важное,что мы можем делать сегодня, - это как можно больше узнавать о нашем Творце и развивать с ним дружеские отношения."Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам" (Иакова 4:8) - говорится в Библии.

Татьяна Московкина

У каждого свое понятие этого выражения,поэтому и смысл они видят по-разному.

Rushana T

Да.Каждый человек индивидуален и сам решает, что в жизни главное. Но почему возникает такой вопрос?

Lanka

Я думаю в любви. В любви ко всему, к жизни, к людям, к местам да просто ко всему

Александр Строитель

Философический вопрос,такой же и ответ!а значит ответить в смс очень трудно.

Де
Денис

Где-то уже отвечал,но повторюсь...а что,если его нет ? Вас устроит сей ответ ? )

Зокир Давлятов

В семье,в детях,в работе,в друзьях,в интересах и любви к жизни и вера в Бога!

Геннадий Киселев

а по моей точки зрения всё что вы перечислили это второстепенные вещи надо оставить после себя след в истории человечества и тогда жизнь удалась

Павел Мидвижатник

Ставить цели и добиваться их и не опускать руки когда что то не получается

Владимир Макогоненко

Это понятие объёмное одним словом не ответишь . У каждого свой смысл жизни

Римма Дьяконова

У каждого свой смысл жизни.у кого то работа,карьера,а у кого то семья дети

Андрей Вайцель

Правильно говорить, а у Вас какой смысл жизни?

Римма Дьяконова

А я ещё не поняла.может дети ради которых стоит жить...а у вас?

Андрей Вайцель

Семья и дети на первлм месте,ведь это самое дорогое, что должно быть в жизни каждого, но не стоит и забыть про карьеру, потому что без неё невозможно будет содержвть семью

Римма Дьяконова

Согласна с тобой.но некоторые считают инече

Вячеслав Юсупов

не надо его искать. Нужно просто постараться счастливо прожить эту жизнь

Ekaterina Shevchuk

Это есть смыслом в жизни.Спасибо! Счастья Вам!

Вячеслав Юсупов

на здоровье. Спасибо и Вам счастья

Александр Горкунов

Возможно для продолжения жизн,, делая её более лучше и совершенственней .

Володя

странно слышать этот вопрос в принципе а от людей старше 14 лет тем более.

Денис Тлявлин

Собственно почему разводиться плохо. Животные вот разводятся, плодятся.

Андрей Забиякин

Ну вот например сойтись с вами и научиться вместе любить по настоящему!

Андрей Забиякин

Это вам так кажется! Любить учатся всю жизнь! Если бы вы умели, то находились бы уже в ином мире!

nataly_usachova

если в жизни тебе хотя бы один человек будет благодарен - это уже хорошо

Анна Алпаткина

Чтобы ее так прожить чтобы было бы бессовестно больно за прожитые годы!

~Miss Caty~

подготовить себя к следующему более высокому воспроизведению природы

Юрий Сытов

Сколько человечество существует, столько и ищет ответа на этот вопрос.