Лека Лютер

🖼
достойно уважения?

Ответы · страница 19
Roman K

На самом деле это пустые слова

Roman K

в общем не надо оправдываться даже. Читайте и дальше сопливые мысли.

Лека Лютер

Кто-то оправдывался? Я не заметила. Любо у тебя воображение разыгралось, либо принимаешь желаемое за действительное.

Roman K

всё всё, успокаивайся.

Лека Лютер

Я спокойна. Ты там не нервничай. Клетки нервные то не восстанавливаются, а у тебя и так с ними не очень.

Roman K

😉

Татьяна Писаревская

Он наверное на что-то обиделся

Ва
Валентина

Безусловно!!!👍 👍 👍

Александр Таланов

Не мотивированный он какой-то

Лека Лютер

Его и не надо мотивировать - он один для спасения жизней делает больше, чем все наше государство на уровне правительства.

Александр Таланов

Вот не вижу Оскаров у него,есть првда награда,самому желанному мужчине

Лека Лютер

Оскары то при чем? Он онкоцентры отстроил, обеспечил новейшим оборудованием не одну клинику, оплачивает операции, жертвует на благотворительность больше 90% дохода.

Александр Таланов

Просто умный человек берет сколько сможет унести,если это понять могли другие,то болезни сами отступят.

Ihor Antonov

Это всего лишь слова красивые

Лека Лютер

Помимо красивых слов у Киану жизнь, состоящая из красивых дел. И этими делами и всей своей жизнью он подписался под каждым своим словом. Он человек действия.

Ihor Antonov

И что теперь?Молиться на него?Да и потом,не говори,что безгрешен он

Лека Лютер

Грешными или безгрешными могу быть люди, руководствующиеся религией. Он человек. Люди, живущие руководствующиеся собственными представлениями о жизни, моральными устоями и воспитанием, такими понятиями не оперируют. Поэтому объективно - он человек, спасающий, а не отнимающий жизни.

Сергей Платунов

горжусь и уважаю таких людей,

Лека Лютер

Я тоже, и внезапно в их числе оказались резиденты камеди, блоггер и футболист)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сомневаюсь что это он сказал.

Павел Примаков

согласен-как точно и сильно!

Павел Примаков

это да-позор для тех,кто ведёт такую жизнь

Gr
Grinliff

Да,только что взорвало сеть?

Лека Лютер

Да уж года два, если не больше

Максим Денисов

не могу с ним не согласиться

Эр
Эрнест

бедная США...жуткое местечко

Светлов Игорь

киану ривз. Филосов....))))))))))

Лека Лютер

Умница, красавец, философ...

Светлов Игорь

Не сотвори себе кумира.... Тоэже философия....))))

Светлов Игорь

Вот и я говорю)))) Нет его... )))))))))))

Александр Савельев Ua

Достойно. Правильные слова

Le
Lego

Это джейсон стетхем сказал

Лека Лютер

Это цитата из интервью, и я его слушала задолго до того, как эту цитату приписали ещё куче народа

Олег Носков

А Киану до сих пор не женат

Лека Лютер

Не знаю, его личная жизнь - это его личная жизнь

Олег Носков

Ну вот теперь ты, я не знаю, какой он человек

Лека Лютер

Он мне интересен, именно как неординарный человек

Лека Лютер

Это имеет значение? Мне интересен его образ мыслей

Олег Носков

Мне он нравится , как Человек, что то в нём есть

Лека Лютер

Просто он НАСТОЯЩИЙ, без притворства

Дмитрий Самойленко

Все верно, кроме ненависти

Лека Лютер

а что же нужно делать с этим миром? Любить его?

Дмитрий Самойленко

В жизнь притягивается то, что формируется в мыслях. Если думать о плохом, то оно и реализуется

Антон Рощин

Киану молодец,я его обожаю

Даниил Новиков

Ветер порящий над холмами вообще молодец👍

Аз Есм

Он и своей жизнью достоин !

Лека Лютер

Это да, в полной гармонии слова и дела

Кареглазая А)))

Красавчик👍👍👍

Старик Ромуальдыч

Ну ты и мвмра дось самурая

Старик Ромуальдыч

Возьми хоть раз в жизни "12стулбев" прочитай сколько лет было Отцу русской демократии

Старик Ромуальдыч

Именно даже не знаешь кто такой Михельсон

Лека Лютер

всё, карпович, не строй из себя самого умного, ты скучен и жалок. Это знает любой образованный человек, даже если ты не хочешь этого признавать.

Лека Лютер

а ты не попадая в буквы уж точно относишься, ржунимагу)))

Лека Лютер

да собсна и не тебе, карпович)))