Лека Лютер

🖼
достойно уважения?

Ответы · страница 7
Андрей Пажуков

В какое-то время.этот человек был очень знаменитый,но он ушёл.Прощай,мы помним...

Лека Лютер

Киану жив, знаменит и процветает.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Хотелось бы поверить ,что это действительно его слова а не фейк с его ликом...😁

Владимир Ольшанский

После Марчело Мастрояни это второй западный"петрушка" сказавший что-то умное...

Лека Лютер

это не петрушка, а образованный, высокоразвитый в моральном плане человек, сильная и неординарная личность

Seryi Volk

О да! Он сам по себе достоин восхищения! Ошень молочина! По русски, если сказать.

Галина

Какой смысл ненавидеть мир? Измените его , начни с себя и своих близких и друзей

Роман Бурцев

На счет уважения не знаю, каждый решает сам, но слова правильные и мне нравятся.

Леонид Шубин

Немного не точно, но в общем классно сказано. Одно время стояло в моем статусе.

Сергей С

Достойно. Только кричать об этом не надо. Надо делать все то, что процитировал.

Сергей Фомин

Нет, тот кто ненавидит- способен уничтожить. Тот кто любит- способен изменить.

Лека Лютер

Почему же тогда тот, кто ненавидит, меняет мир и несёт спасение многим, когда вы со своей любовью только языками чешете и помощи от вас ноль?

Сергей Фомин

Вы хотите сказать что фашизм изменял и спасал мир?

Лека Лютер

Мой вопрос не о фашизме, не надо перекладвать с больной головы на здоровую. В фашизме кстати была не ненависть, а идея сверхчеловека. Учите историю и отвечайте по существу. Мир и людей в этом мире спасает Киану Ривз. Своим вкладом в благотворительность.

Сергей Фомин

С вашими представлениями о фашизме, ваша голова не может болеть, потому что - она кость.

Лека Лютер

Схуяль ты вообще сюда фашизм приплел, маразматик хуев? Тебе только одна тема знакома и вне её ты мыслить не в состоянии? Иди книжки почитай. Полезно будет для общего развития. Мне больше не пиши, не надо.

Ронни Джексон

Он вообще хороший человек один из тех немногих которого деньги не испортили

Александр Николаевич

Многие просто соглашаются, моргнут глазами и раз, дальше по тропинке бытия ))

Ро
Розочка

я считаю ...что верная фраза..этим страдает наше общество..это взгляд сверху...

Василий Стеклов

Слова интересные. Интересно, а какой мир он знает, любит и в каком мире живет?

Сергей Чирков

Что-ж тут такого! Что-то подобное, а то и хлеще, может сказать каждый мужчина.

Василий Лукашевич

Сказано неплохо. Принципы всем известные,но не все по ним живут к сожалению.

Alex Y

почти дословно то о чём говорили старики в древнем игипте осуждая молодёжь

Леонид Супрун

Да ничего эта цитата не взорвала. Не надо преувеличивать возможности нета.

Галина

Это так, но ненавидеть себе дороже, ничего мы не сделаем,берегите здоровье

Владимир Коваль

Уважения достойно,но это как и библийсаие заповеди,не для всех актуально

Кот Макси

Ненавидеть мир мало. Попробуй сразиться с сильным хамам - тогда и болтай!