Alex Kinzel

Вы хотели бы дружбу в онлайне сделать реальной?

Ответы · страница 2
Э)
Элинка )

у меня один друг онлайн,он в другом городе живёт)но мы и так встречаемся)

Надежда Смирнова

Люди разные и в реале они одни,а в виртуале совсем другие-так что не знаю

Елена Карпицкая

У меня знакомая уже делает и это реально но я пока не хочу,это хлопотно

Илистый Прыгун

у меня никогда не было настоящей дружбы, начавшейся с общения онлайн

Ольга Селезнева

Хорошая дружба= это прекрасно, и не имеет значение, как она возникла.

Мила Горбунова

пока не встречала таких он-лайн друзей, чтобы сделать их реальными...

Ол
Ольчик

возможно,но есть риск,что разочарования в человеке. я бы подумала...

Александр Плотников

У меня у самого есть примеры перехода дружбы в Онлайне в оффлайн

Гульсара

даже не знаю, ведь иногда виртуальное общение куда интереснее...

Вера Климова

Думаю.что не получится. В онлайне мы все лучше. чем в реальности

Татьяна Ляпистова

Если человек интересен и приятен в общении, то почему бы нет)

Юлия Иль

конечно, всегда хочется своего собеседника увидеть в реале))

Алёна ...

у меня все ,НАСТОЯЩИЕ,дружбы онлайн стали такими же и в реале

Анастасия Пойманова

Это редкость,когда виртуальность становится реальностью:-)

Жанна Снегирева

всегда стараюсь виртуальное общение перевести к реальному

Наталья Штанько

я больше в режиме реального общения, чем в онлайн, так, что...

Тайна Для Вас

а у меня и появились реальные друзья, благодаря онлайну))))))

Таня Barbie

у меня есть такие друзья.С мужем тоже в нэте познакомилась.

Виктория Дударева

общаюсь в онлайне только с теми, кого знаю в реально жизни.

Ольга Служебская

Иногда очень хотелось бы, но мешает большое расстояние))))