Kaа

Сегодня ночью кто то 2 раза ударил меня по лицу,раньше иногда бывало,что меня кто то толкал,но что бы 2 раза за одни сутки,да ещё так ощутимо,при чём мне не снилось ничего такого,как буд-то меня разбудил кто-то реальный.
Чтоб,блин,это за фигня и что делать,если всё и дальше так будет?

Ответы
Анжела Никулина

Домовой? Выберите ему его отдельное место в квартире, желательно в кухне. Положите в этот уголок или на полоску немного конфет, печенька. И сами это не ешьте- это его. Мысленно подружитесь с ним, дайте понять, что Вы- друг. Он может приснится.Мне приснился, когда в новую квартиру въехали

Анжела Никулина

Что же делать? Мы не изменим

Kaа

ну если бы мы ещё между собой не воевали

Анжела Никулина

Не все воюют между собой

Kaа

я имею в виду нас и нато

Анжела Никулина

К сожалению ближний восток- именно дело рук НАТО.И мы с вами не знаем, как наши спец службы противостоят им именно на ближнем востоке

Анжела Никулина

Домовой? Выберите ему его отдельное место в квартире, желательно в кухне. Положите в этот уголок или на полоску немного конфет, печенька. И сами это не ешьте- это его. Мысленно подружитесь с ним, дайте понять, что Вы- друг. Он может приснится.Мне приснился, когда в новую квартиру въехали

Анжела Никулина

Там отключается чувство самосохранения.это в жизни мы так его называем

Kaа

так а зачем оно там где ты уже умер

Анжела Никулина

Там начинается другой этап развития души..тела нет, поэтому инстинкта самосохранения тоже

Kaа

но пчему тогда,страшный суд?

Анжела Никулина

Да я же уже сказала, что это мы здесь на земле так его называем, потому что боимся неопределённости, потому что нас пугают адом и муками, и наказаниями

Анжела Никулина

Домовой? Выберите ему его отдельное место в квартире, желательно в кухне. Положите в этот уголок или на полоску немного конфет, печенька. И сами это не ешьте- это его. Мысленно подружитесь с ним, дайте понять, что Вы- друг. Он может приснится.Мне приснился, когда в новую квартиру въехали

Kaа

но я ни разу не видел,как он ловит мышей,хотя с улици таскает

Анжела Никулина

Это скрытный процесс.Видимо кот не считает нужным вас посвещать в это.

Kaа

раньше были,всегда где нибудь сидели,караулили

Анжела Никулина

А сейчас другие технологии у них?

Kaа

у этого точно другая

Юлия

Это вас пугают демоны,надо призывать имя Бога вслух.Говорите :"Иегова Бог "или просто имя Иегова,но только вслух.Они боятся имени Бога.Притчи 18:10"Имя Иеговы крепкая башня ,убегает в нее праведник и безопасен."

Kaа

а если их не прогнать?

Юлия

То они будут вас пугать и дальше.Что бы от них избавится,нужно изучать Библию и стараться поступать по ней,тогда Бог будет защищать вас.

Kaа

да они не пугают,так,мелкие неудобства,вот если бы реально спать не давали всё время

Milana D.

Нервы это. Прекратите так близко восспринимать мелочи житейские. Помните! Если проблема решаема, значит о ней не стоит думать. Если проблему решить нельзя, тем более о ней думать даже нет смысла

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у меня у бабушки такое было.. Как ночевала не у себя дома. Так приходила с синяками

Kaа

свят свят свят,до синяков дело пока не доходило,ну и чем там всё закончилось,у бабушки

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ничего. Также ночевала. Просто смерилась

Kaа

а синяки?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

её уже давно нет с нами.

Kaа

так она до самого конца с синяками ходила?

Невушка Невушкина

Почитала комменты: "Домовой...домовой..." Согласно Писания- это демоны. Защита от них только обращение к живому истинному Богу, о котором написано в Библии: "И демоны веруют и трепещут".

Невушка Невушкина

Увы. Раскаяться- это не сиюминутный процесс. Он подразумевает осознание неправильности своих действий (намерений, образа мыслей и т.п.) и сознательный отказ от них, т.е. внутреннее желание не делать этого. Т.е. если человек искренне раскаивается, то прилагает все силы, чтобы не повторят свой проступок. Хотя не факт, что больше никогда так не поступит, в силу своего несовершенства. Но он не станет оправдывать свой промах, он будет искренне горевать, что так случилось и удвоит свои усилия, чтобы это не повторилось. Это совсем не то, что практикуется во многих религиях: нагрешил- пошёл покаялся, потом опять нагрешил- опять пошёл покаялся. тем более, что в этом процессе (покаяния) должны участвовать только двое: ты и Бог. И Бога обмануть не получится. Тем более, что пытаясь обмануть Бога, человек обманывает самого себя.

Kaа

я имею в виду покаяться по настоящему,я же не собираюсь обманывать бога

Невушка Невушкина

В последний момент может и не получиться искренне раскаяться. Особенно, если думать об этом заранее: раскаюсь потом... 🙂

Kaа

ничё,получится

Невушка Невушкина

Надежды юношей питают... 🙂

Dmitry Starkin

Сходите в церковь и купите сборник молитв попроще, закажите освящение жилища, молитесь и нет домового.

Dmitry Starkin

Почту проверить, на сайт "Православие.ру" залезть, молитвы скачать...

Kaа

ха ха ха,сайт православие ру,прикольно

Dmitry Starkin

Смех - от лукавого.

Dmitry Starkin

Если не хотите, зачем просите? Вы определитесь Вам куда.

Kaа

это типа сладкого пива

Ольга Батурина

Домовой. Поставьте на ночь на стол стакан молока положите хлебушек. Ему угощенье. А кот у Вас есть?

Kaа

есть,но он на улице тусит

Ольга Батурина

Кота чем-нибудь вкусненьким угостите, попросите его - пусть договорится.

Kaа

попробую

Ольга Батурина

Удачи!

Елена Галкина

Домовой тебе напоминает вспоминай, кому что обещали и не содержали свое слово

Елена Галкина

Ищи

Kaа

не найду

Елена Галкина

Роби! Спатеньки пора?! Спокойной ночи и сладких снов тебе

Kaа

спокойной

Елена Галкина

Окай

Зинаида Цыганова

Пора сократить употребление крепких напитков? Так и белая горячка ...

Фаина Неленина

живешь не один!вот тебе и объяснение 😝

Фаина Неленина

😂 клёвое сравнение))

Kaа

нормальное

Фаина Неленина

самое частое слово у тя в разговоре?))

Kaа

нормальное слово

Фаина Неленина

😂 О!я ж грила!)))))))))

Вера Лекомцева

ЭТО ДОМОВОЙ КАКИЕ ТО БУДУТ БОЛЬШИЕ ТРЕВОГИ.

Kaа

свят свят свят

Оксана 🐉

это домойвой что-то сказать хочет

Оксана 🐉

ждать, когда снова разбудит

Kaа

да мне спросони как то не до этого,ни и если он скажет там,к худу или к добру,я то что должен делать?

Оксана 🐉

будете знать, к чему готовиться

Kaа

ага,если скажет,к худу,буду к ядерной войне готовиться

Оксана 🐉

ваше право

Мо
Мото

Ахалай маха лай , батюшку в дом

Kaа

))) трудно даже представить,что он тогда мне сделает

Мо
Мото

Может это дженщина ...

Kaа

ну тогда,лучше б приснилась,чем так колотить

Мо
Мото

Зачем что бы от палюции умереть)))))))

Kaа

ну если она того стоит,то и умереть не жалко,а если... то батюшку домой

Виолетта Смирнова

Видимо накосячили где то

Kaа

дома?

Виолетта Смирнова

Не обязательно,может где то когда то а ощутили сейчас

Kaа

возможно

Владимир Кулагин

парономальное явление

Kaа

и как ему сдачи дать?

Владимир Кулагин

купи ладан благовония , включи мантры перед сном чтоб играли

Kaа

мантры?

Валентина ***

полтергейст завелся

Kaа

ну это же не каждый день,вот сейчас всё спокойно стало

Валентина ***

уже легче..

Kaа

нормально

Валентина ***

можно спать спокойно

Kaа

я в любом случае сплю спокойно

Марго

жену не спрашивали?)

Kaа

а если ему сказать,то у него шутливое настроение пропадёт)

Марго

нет, он просто тихонечко уйдет

Kaа

ага,а только я храпану,он опять меня,хлоп по сопатке

Марго

попробуйте потом расскажете

Kaа

хокей

Ирма Лаева

домовой приходил

Kaа

может просто факел сделать

Ирма Лаева

лучше уже сразу пионерский костер...в спальне

Kaа

ну нет,у меня же деревянный дом

Ирма Лаева

шучу )

Kaа

факел пойдёт ? )

Галина Семенова

Домовой сердится

Kaа

а че это но рассердился то?