Romann°श छ ओ ङ °)))

если из спортсмена готовят чемпиона --- значит он становится игрушкой в чьихто тайных руках ???

Ответы
Наталия

А спортсмен - это Буратино, который и знать не знает, что он не просто так бегает или, допустим, прыгает, просто идёт, как зомби, на тренировку, без мыслей о том, зачем это всё ЕМУ надо?..)

Romann°श छ ओ ङ °)))

а сколько хоккеистов брошенных на улицу ------не могут войти в русло нормальных людей ??))

Наталия

Разве эти хоккеисты не понимали, что их карьера когда-то закончится? И почему многие спортсмены после ухода в спорт, идут на тренерскую работу, или занимаются другим делом? Или чьи-то "тайные руки" должны их всю жизнь поддерживать?

Юл
Юля

почему тайных? Всем известно, в чьих.

Romann°श छ ओ ङ °)))

в чьих ???

Юл
Юля

В спортивных, разумеется.

Елена Воронкова

Мы даже знаем в чьих)))

Елена Воронкова

Это тайна)))

Romann°श छ ओ ङ °)))

военная ??

Елена Воронкова

Почти)))

Romann°श छ ओ ङ °)))

значит боевой спортсмен ??

Елена Воронкова

А то!)))

Romann°श छ ओ ङ °)))

стрелба из лука !!??