Ги
Гита

Можно ли совместить мягкое сердце и грубый нрав?

Ответы
Виктор Шаламов

Можно! И бывает такое довольно часто. Вообще внешность и внешние проявления - очень часто обманчивы.

Алексей Зайцев

я мягкий человек. но в вахтовом городке нужно уметь быть грубым. так что да

Муслим Махмутов

можно совместить виски с колой

Наташа Кун

можно стоит только захотеть

Сергей Сафонов

Можно, совсем разные вещи

Ги
Гита

Да я как то вот глцбоко и не вникала а вы ведь в точку

Александр Вопрос

) Смотря как приготовить))

Аркадий Шадрин

нет конечно что то одно

Аркадий Шадрин

потому что такого небывает

Андрей R@

Ну этому нужен диалог.

Андрей R@

Поговорить - то хочешь?

Алекс С

зачем вам это?

Ги
Гита

Мои все встречи уже совершились)

Алекс С

верьте в себя поставьте для себя ценные вещи наперёд чтобы чуствовать в полноценной гармонии.и сотворяйте Надя их созидая во благо души вашей))что делать, ведь не все в нашем обществе жизни думают как мы не все уважают наши понимания.эгоизм правит людьми как бич и отсутсвие верования в мира духовных благ которые превышают любые деньги любые богатсва и роскоши..нужно пройти не малый путь людям чтобы понять многострадальность ..

Ги
Гита

Да не вникаем особо ни во что)

Алекс С

зачем вникать а плыть по течению жизни куда легче а грести да против течения и напрягаться это не наш удел))вот по этому так и живём баловни судьбы ..нет идеалогии миротворческой улюдей идеалогии духовных ценностей .

Алекс С

мы неценим что имеем внутри нас резервы Духовного Миротворца.Они спят в нас как дух Ямбуя.

Владимир Пупин

у меня так

Serega

Никак нет!

Владимир Беккер

конечно

Владимир Беккер

кака все

Дровосек Железный

Можно.

Дровосек Железный

Грубый нрав напоказ, а сердце - близким... )

Ги
Гита

ну да вообще то бывает такое

Марат

можно

Марат

а что сама считаешь что это не совместимо?)

Марат

бывает ведь так что на работе начальник,с грубым нравом,а дома очень даже покладист,и мягок)

Ги
Гита

Ну да в коллективе нужен вожак)

Марат

да,на работе трудно остаться человеком если ты начальник)приходиться выбирать,не все это готовы понять)

Владимир

можно

Moses Tavdidishvili

Да,...

Moses Tavdidishvili

Лучше просто принимать....

Сергій

Нет