ничего страшного
Были. Нормально
Это непривычно
Давайте начнём придираться
Ну не я же применил слово, а потом шажок назад - не знала, мол))))
Прям ранила в самое сердце)))

Богатое воображение, да??))))

снова воображение возбудилось?)
Есть пример, да
Норм
У меня не было
ну если у Вас у самой рост небольшой, то да, ниже Вас мужчина уже.... слишком перебор))
не желательно
я за эстетику
А что неэстетичного в разнице роста?
мужчина должен быть такого роста, чтобы видеть макушку любимой
Никто никому не должен, глупости это все и к эстетике никакого отношения не имеет.
я о своих ощущениях рассказываю, а если вас это так задевает - зачем вопрос на эту тему?
Зачем надо, за тем и задал. Влюбленную пару, где девушка выше парня, назвать неэстетичной..... да ууууж))))))
каждому своё, больная тема?
совершенно нет! для меня любая тема не раздражает, обескураживает и... вызывает досаду тупость людей и ограниченность.
Были встречи
Славно!!!)) А Вы высокая?))
ого! неужели парни ниже Вас были?))
Да
Встречи были
Секс только.
замужество)
славно!!!))) я тоже встречался с девушками, которые выше меня))))
тайна? напишите в личку , никому не расскажу)
Нет, не было
Я не против
Неловко!
то есть..... я это должен рассматривать через призму кошачьих отношений или собачьих????))))
или.... чьих?))
Любовь это Божественная энергия космического порядка!Отношение лишь программное обеспечение!

тут все дело в том.... что именно курит Ваш гуру, духовный наставник, великий учитель.... или как там у вас в вашей секте называется))))))
Эфир!И его собственный гений в каждОМ!)

теперь.... можно задаться вопросом...... а что именно Вы такое курите???)))) или..... неужели нюхаете?))))
Друзья ток
Евгений Сталкер))) так узнаешь?)
нормально
Нормально
Ооооо!!!!!!!
Спокойно
пофигу