Konstantin Leytan

Мудрые страдают нередко недостатком благоразумия. Глупцы, напротив, избытком рассудительности.Бальтасар Грасиан-и-Моралес

Ответы
Ан
Андрей

их там чего целая шайка что ли.

Ан
Андрей

😊молоток что понял.жевать не надо.на уровне.

Konstantin Leytan

Ага я такой

Ан
Андрей

знать поймешь--Одесса. Два дома напротив. Утром на балконы своих квартир выходят две соседки. Одна другой говорит: — Послушай, Соня, ты что заболела? От тебя в два часа ночи ушел доктор! — Ай, Бэлла, перестань, противно слушать: если от тебя в каждое утро уходит полковник, я же не кричу на всю Дерибасовскую, что началась война !

Konstantin Leytan

🤣

Ан
Андрей

из любимых.кстати ответа по сей день нет.никто не знает.==Автобус все зажаты как селедка.в середине женский голос-мужчина что вы делаете?тишина.позже-мужчина что вы делаете?тишина.снова мужчина что вы....с задней площадки голос-мужик ну не томи душу ну скажи чего ты там делаешь???

Светлана Спицына

Очень точно подмечено)

Konstantin Leytan

🤝