Сила Ветра

"Чтобы потом ни о чем не жалеть. Беда в том, что в попытке избегать одних сожалений обретаешь другие." Где же выход?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В том что увидеть бесполезность бегства от проблем. Это нужно видеть очень ясно, мез выбора и мотива, без отрицания или оправдания, без поощрения и наказания....
Отбросив эти старые не рабочие модели, мы можем обрести такую ясность.
Для многих это не легко, знаю.

Сила Ветра

да уж

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

уж да. Большинство из нас живет на таких граблях.

Сила Ветра

😁🤷‍♀️ а вдруг?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вдруг есть еще один выход?😁
Возможно. но принцип думаю будет тем же... просто в измененной форме.

Николай Дубинин

...ожидания должны быть реалистичными ...ожидание счастья делает человека несчастным. Древняя, прописная истина. Не очаровывайся, и не будет разочарований....

Сила Ветра

🤝

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Просто жить и радоваться здесь и сейчас, стараться не откладывать на потом свои желания и уметь быть благодарной за то, что имеешь

Сила Ветра

🤗 прелсеть какая

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Может быть, так и стараюсь жить 🙏

Котопланетянин.

Ну я так вижу, что есть некое направление.. этакий вектор и кое кому, не хочется туда топать ) А может быть там выход и есть?

Сила Ветра

Почему не хочется?

Котопланетянин.

Ну может быть страшно, лень, не знаю, причина может быть любой. Может просто из вредности, на перекор судьбе.
Чуточка просветления не помешала бы, но.. в темноте разума, блуждать можно долго.

Сила Ветра

🤷‍♀️😏

Евгений Бригг-Снежин

скучно так .....в библиотеке:
— Где тут у вас книга “Мужчина — повелитель женщин”?
— Фантастика на третьем этаже.

Сила Ветра

😁

Евгений Бригг-Снежин

- Достояние для монаха не мир суеты - а духовное уединение средь гор дивный и диких. Ведь суетная жизнь - иллюзия и сон лишь - так чужда для верующего свято в сравнении с будущей Благодатью жизни средь звёзд и радостью от незримых благ вечных!?

Soul

Можно попробовать не сожалеть по старой калее чувств, а максимум безоценочно делать выводы

Сила Ветра

🤝 это правильно

Александр Козлов

помнить об ошибках надо и сожалеть тож но нельзя допускать депресии по этому поводу

Сила Ветра

🤝 истинно

Котэ Живущий На Излучине

Быть сильной, чтобы без напряга справляться с нежелательными последствиями

Совушка

😀 В луже слёз и разочарований?

Котэ Живущий На Излучине

Даааа..... а ведь некоторым даже нравится )))))

Совушка

🤣🤣🤣

Котэ Живущий На Излучине

Привыкать низзя.... ведь привычка - это вторая натура😁

Сила Ветра

😦

Владислав Павлов

Ну лучше сделать, чем не сделать, может и пожалеешь, но приобретаешь опыт🤣

Сила Ветра

лишь бы не посадили

Владислав Павлов

Как говорил Папанов, " а ты не воруй"🤣

Сила Ветра

😂

Игорь L

не избегать. но а как понять заранее? не предсказано же

Сила Ветра

🤷‍♀️ да уж

Аркадий

Не бывает поступков без отрицательных последствий.

Сила Ветра

😁 разве?

Аркадий

Да. Всегда есть и положительное и отрицательное.

Сила Ветра

куда ни кинь - всюду клин

Аркадий

Так устроен наш Мир ©

Lliry Hess.

Просто делать, что хочется и ни о чём не жалеть.

Сила Ветра

😁😁😁

Ан
Аноним

И откуда они берутся? Из за кривых ног чтоль?

Сила Ветра

кто они?

Ан
Аноним

Сожаления

Сила Ветра

🤷‍♀️

Ан
Аноним

Кривые ноги виноваты

Сила Ветра

ф чём?

Ол
Ольга

Не сожалеть... Всё делается к лучшему...

Сила Ветра

🤷‍♀️

На
Натали

поменять взгляд на жизнь..на позитив..

Сила Ветра

🙄 как?

На
Натали

так...во всем находить хорошее...И тогда сожалеть ни о чем не придется..)

Сила Ветра

😁🤷‍♀️

Пи
Писздец

Если вас проглотили, у вас два выхода

Сила Ветра

😦

Миша

Один выход, в двери или в супермаркет

Валерий Шишкин

Учиться радоваться тому, что имеешь.

Сила Ветра

😏 и какими методвми?

Валерий Шишкин

Искать во всём хорошое.

К М

Подумать какие сожаления меньше 🥰

Сила Ветра

😁

Романа

Баланс между разумом и интуицией.

Сила Ветра

кто ж способен?

Романа

Стремиться)

Сила Ветра

Это конечно да