GALA SHAV

Как повысить точность восприятия времени и избавиться от прокрастинации (так психологи называют склонность человека к постоянному откладыванию важных или неприятных дел)

Ответы · страница 8
Игорь М

у вас ребенок не ответственный?

GALA SHAV

смею поправить,наоборот ответственная,всегда причем была,всегда можно было положится,просто я очень наивная,а наивные не доконца могут оценить.Наивность - это недооценённое достоинство

Сергей Дeмченко

sna4ala delatj nado sro4nye dela, potom washnye dela ,

Сергей Дeмченко

3 - ne washnye dela, kotorye mogut podoshdatj

П*
Павел ********

Смерть советчик (почитай КК)

GALA SHAV

Я хочу хотеть! Но нет, ничего нет... Ни-че-го... Пустота и внутренняя тишина... Размышления о прошлом, поиски причин, растерянность и внутренняя парализованность, остановка... В которую иногда вклинивается досада, раздражение на себя, разочарование и вопрос "ну, когда же это кончится?", "что должно произойти, чтобы я наконец понял(а), куда мне идти?" ВАМ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ЗНАКОМА,Я ДАЖЕ ЧИТАТЬ ПЕРЕСТАЛА

П*
Павел ********

ну это и понятно 🙂 это когда найти причину, но даже не пытаться делать так чтобы решить проблему 🙂

GALA SHAV

замкнулась на своих горестях,да!

Fedor Shkenev

Успеть на ближайший самолет

Toma

Вылечиться от депрессии ...)

GALA SHAV

вы единственная которая догадалась 😉 🌹СПАСИБО,МОЮ СТАРШУЮ ДОЧЬ ТОЖЕ ТОМаЙ ЗВАТЬ

Илья Кадыров

Живите активной жизнью)

GALA SHAV

у меня слишком поверьте активная

Илья Кадыров

Тогда вы этим не страдаете!

GALA SHAV

но я все же много чего еще не сделала все откладываю,а хочется и поэтому мне начинает казаться,что...

Илья Кадыров

Так все из нас многое не зделали, все впереди..

Ermak Off

будильник и самроценка

Николай Соболев

Нехватка энергии(йога)

Николай Соболев

Когда я добился поного равновесия понял,что могу всё, но уже стало не интересно

GALA SHAV

человек должен стремиться к упорядочиванию и последовательности

Николай Соболев

мы никому ничего не должны всё это рамки социума, пока за них не выйдешь будешь себя оправдывать словами, просто у каждого свой путь

GALA SHAV

я не имела ввиду кому-то,я имела введу себе должны

Николай Соболев

Да и себе не должны,хочешь делаешь, хочешь нет

Алексей Фролоф

Перестать пить и жрать

GALA SHAV

сыроежка..больше соленого и пряного хочется

Алексей Фролоф

А биоэнергетику не качаешь?

GALA SHAV

благодаря звуков... мозга работает точнее клетки как маленькие батарейки-аккумулятора. Они заряжаются не путем метаболизма тела, а с помощью энергии звуков»

GALA SHAV

ну мы же с вами живем в очень непростое время, полное стрессов, болезней и ежедневных проблем. Но так же времена не были беззаботными с момента создания этого мира. Я помогаю себе звуками

Алексей Фролоф

Может мне практикум проведете?

Алексей Фролоф

Я просто сам хочу на сыроедение перейти.

GALA SHAV

так в этом только вы себе можете помочь

Виталий Чеглаков

Только психотренингом

Виталий Чеглаков

Я так понимаю тут даются ответы а не полные теории которые существуют как в определенных книжных изданиях и соответственно в интернете

Андрей Альсов

Боже, какая Вы умная...

Андрей Альсов

Странно... Судя по вопросу Вы ожидали именно этого

Viatcheslav Vodopianov

нужно бросить курить

GALA SHAV

это вы кому?некурящей..а!.....ну так бросайте и тогда прекратите в других видеть по себе подобном

GALA SHAV

да когда-то был у меня дневник,это так давно было

Dmitry Pinchuk

Ставить будильник

Dmitry Pinchuk

выглядит глупо как- то, с моей стороны 🙂

GALA SHAV

а ты с моей стороны посмотри

Dmitry Pinchuk

я не знаю, что творится в твоей голове)) и не узнаю, ты же девушка

GALA SHAV

а придумай головок у тебя 2

Dmitry Pinchuk

одна всегда думает только об одном..

Александр Кобцев

пиристаньбухать

GALA SHAV

Алкоголикам скажи-напиши...а не спортсменке...НЕВЕЖДА

GALA SHAV

иди выучи русский а потом задавай вопрос.

GALA SHAV

иди отсюда педагог х*е*ров,а то смотрю весна тебя уронила

Александр Кобцев

узбагойсуффсёхарашоатыкакаятнервинная))))

GALA SHAV

с б-у--х-а-риками общаться это все-равно что на г-а-в-н-о наступить

Александр Кобцев

точна!!!атыузбагойсуиффсёокбудит

Григорий Шапиро

Самовнушением! 🙂

Ха
Хабиб

ставте себе цель

GALA SHAV

ИХ ОЧЕНЬ МНОГО ТАК МНОГО,ЧТО НАЧАТЬ ХОЧЕТСЯ ЗА ВСЕ РАЗОМ

Котэ Как Бе Негодуэ

лень это ум души

Котэ Как Бе Негодуэ

ну откладывается то чего не охота делать но типа "НАДО" кем то навязанное или собственными страхом и опасением. в общем отрицательными чувствами, мыслями или манипуляциями со стороны. а душа понимает подвох

GALA SHAV

да надо(в голове от мамочки отложилось)и я на отрицание иду

Андрей Хан

Пойти на службу

GALA SHAV

так я и так работаю,столько сколько у меня работы,ни у кого нет

Андрей Хан

В чиновниках кипишь на работе постоянный завал и платят мало, мало кто может выдержать

GALA SHAV

а я устала от нехватки времени не успеваю всего-всего,потом грустно

Андрей Хан

Нужно трезво посмотреть на график ежедневный. Может есть моменты где можно ускорится. Например быстрее дойти до остановки, если есть дети то может уроки с ними стараться сделать до ужина пока они спать не хотят и т.д.

GALA SHAV

так хаус,переключатся приходится,работаю с людьми,а дома ты должна отдаться детям,а еще свое хобби,везде сама,никому не доверяю

Сергей Зубрилов

Выйди за муж.....

Сергей Зубрилов

Это врятли,.....но можешь попробовать.....)

Feruz Atakulov

вы психолог?

GALA SHAV

А Я ЧТО,ОТВЕТИЛА ПО ТВОЕМУ?а ВОТ ТЫ НА ВОПРОС ВОПРОСОМ