Алексей

Вы,стоя в пробке,смотрите кто что делает в окружающих машинах:)?

Ответы
*♡*Elvira*♡*

Дааааа))еще если человек оборачивается посмотреть в мою сторону,то я быстренько отворачиваюсь,чтобы не попасться))некоторые ковыряют в носу сидят)))

Алексей

:)))))

Маргарита Радзивилл

зачем? сиди читай или приводи себя в порядок я не любопытная потому что живу по принципу любопытной варваре нос могут оторвать

Игорь Теплов

да, и видел как одни мужик монотонно тыкал пальцем в "вонючку" висевшую у него на зеркале заднего вида на протяжении 35-40 минут

Алексей

🙂

Георгий Ю.

смотрим,но один раз лучше бы не смотрел,взрослый мужик из носа козюли доставал и ел,фуу даже сейчас пишу и тошнит...ахаха...

Алексей

:)))))))

Людмила Невинных

да...особенно за мужчинами прикольно наблюдать....они же не знают. что ты на них смотришь.....и продолжают делать свое дело...

Алексей

Я хочу сказать,если он покупал,он знал на что идет.Поэтому смело вручайте квитанцию:)

Людмила Невинных

вы платите за свою женщину?

Алексей

А как же.

Людмила Невинных

Здорово.....

Алексей

🙂

Ел
Елена

Когда училась в универе с подружками стоя в пробке прикалывались над мужчинами.Строили всем глазки и смотрели реакцию

Алексей

Весело же:)

Ел
Елена

Не то слово.)))

Юлия Попова

я один раз на операции под местным обезболиванием смотрела как делают операцию на соседнем столе - интересно же!😆

Елена Мустафаева

Конечно)) это весело и забавно.. У многих почему-то указательный палец проявляет активность в носу))))

Алексей

Это самое популярное занятие в пробках:)

Елена Мустафаева

Это да... Но задается вопрос таким людям ...))) они все что ли думают, что они в невидимой колбе находятся?)))

Алексей

Они думают,что на них никто не смотрит.

Елена Мустафаева

Дак вот же))) типа никакой очереди в пробке))) дверь закрыта, потолок низкий - вакуум типа)))

Алексей

Вроде того.В машине никого,значит никто не видит.

На
Наталья

Конечно. Это очень интересно. Это как к чужое окно квартиры заглянуть))) причем и не осудит никто)))

Алексей

🙂

Фрейя Асвинн

...вам больше делать что-ли нечего, кроме как стрять в пробках))) Учитесь эти пробки - рассеивать!

Анатолий Овчаренко

Мне нравиться видеть бывает как женщины красятся за рулём...обалдеть. Это шедевр и искусство!

Ел
Елена

Я больше ,переживаю, за то.что все смотрят .что делаю Я..и более того..слышат..мой французский..

Алексей

🙂

Лариса

Если спокойна,то взглядом пробежаться могу,а если нервничаю,то смотрю только вперёд)

Таша Игнатова

Ага,и когда вижу как мужчины бреются сидят - так роняю тушь в стаканчик с кофе))))

Алексей

:))))))))))))

O X A N A

Нет, не смотрю. Если уж кто-то усиленно к себе внимание привлекает, то посмотрю.

ОК
Ольга Каменева

В Минске нет таких пробок....чтоб успеть рассмотреть кто и что делает рядом... 🙂

Алексей

Везет вам.

Ника°

Ага) иногда подсматриваю искоса))) но как назло никто ничего не делает😒

Алексей

Не везет вам на зрелища.Мне иногда везет увидеть что нибудь интересное.

Ника°

Это всё из-за плохого зрения...

Алексей

Ничего страшного.Особо там не на что смотреть.В основном все в носах ковыряют:))))

Ника°

Феее

Алексей

🙂

Татьяна Филиченок

))))) иногда ....сами глаза натыкаются ...вернее замечаю как за мной наблюдают )

Это Я

время нет по сторонам смотреть...надо успеть ещё накраситься...🤣 🤣 🤣

Алексей

Само собой.

Это Я

ну тогда чё по сторонам зырять ? пока накрашусь и пробка поедет..🤣

Алексей

🙂

Альберт Кухарский

Иногда забавно наблюдать за красоткой которая ковыряется в носу 😊 😂

Алексей

🙂