Aлександр Шевченко

Два извечных вопроса:откуда берется пыль и куда исчезают деньги?

Ответы · страница 4
Надежда Бренёва

ОДНОЗНАЧНО !!!!Каждый раз ищу ответ на этот пресловутый вопрос но безрезультатно

С.в. Шаин

элементарно: по закону сохранения энергии деньги превращаются в пыль!

Надежда Бренёва

😮 Класс а я так и не думала

Наталья Зюбанова

Вот и меня с глазами плохо-денег не вижу,а вот пыли ...Так хочется денег как пыли!!!

Aлександр Шевченко

Надо к офтальмологу обратиться!

Наталья Зюбанова

Обращалась,он тоже денег не видит!

Mihail Kazachenko

Пыль-это кристаллы,а кристаллы-это серьёзно.А всё серьёзное связано с финансами

Инна Мурзина

Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль (Экклезиаст 3 глава 20 стих)

Тамара Забегайлова

Да Ладно!... С пылью можно и побороться!... А вот вторая часть вопроса - без ответа.

Ольга Садовниченко

Пыль это уставшая пыльца, а деньги на юг улетают, стайкой, с печальным клекотом!

Мы
Мыша

Вот я знаю теперь, откуда берётся эта чёртова пыль. И знаю, куда уходят деньги.

С А

Пыль от того что мы не убираемся, а деньги пропадают, потому что мы их тратим.

Галина Ченчик

деньги уходят сквозь пальцы, а пыль появляется от ветшания окружающего мира

Гульбайра Умарова

пыль береться с земли, деньги исчезают в незнание куда тратить и как тратить

*(
*musik* (*muza*)

быль от воздуха от грязи засохшой ,деньги уходят на вещи прокормление семьи

Александр Ким

пыль поднимается с земли ветром а исчезают из карманов на наши нужды)))))))))))

Lyu

пыль берется из денег, ведь деньги - это мусор, а деньги исчезают в унитаз!

Виктория Николау

Пыль есть пыль, отовсюду) а деньги не исчезают, а передаются из рук в руки.

Фортос Као

это действительно два извечных вопроса. Переодически сама себе их задаю

Антон Толстыко

Пыль была всегда, из нее сотворены планеты!
А деньги просто просираются)

Ма
Марина

Так деньги это пыль....фууу и нету.....значит денег у вас много....радуйтесь

Наталья Широких

из нас сыпется, а деньги вылетают в трубу, вывод держите трубы на засове

Елена Ильченко

Пыль - из нас, а деньги - та же пыль! Так же улетучивются благодаря нам же!

Kutiurina

Не стоит париться: пыль просто вытирать, деньги , как положено, считать.

Aлександр Шевченко

Что считать-то если исчезают?

Kutiurina

Деньги-любят счет, отсюда и приход.