Ольга

Только в женских фильмах в конце появляется мужик, который решает все её проблемы. В жизни наоборот: мужик появляется в начале, и всё катится к херам?

Ответы
Василий Романович Бубновский

Девушки! Не несите бред по поводу того, что мужчина вам не нужен. Кого вы обманываете? Можно быть независимой в финансовом плане, но не в душевном и физическом. Куда приятнее засыпать в объятиях мужчины, нежели своих неадекватных убеждениях.

Грач Налбандян

В таких фильмах есть глубокий и сакральный смысл. Не хрен верить в сказки!!!!!! Утихомирьте бабочек в животе, зашугвйте тараканов в голове, и работайте ею. Тогда и начало и конец будут примерно , заметьте, примерно, как в кино. Хорошо сказал?

Андрей Хитров

В женских фильмах женщина разлюбливает мужа и мечтает о любовнике и чтобы не показать её как блудную, то обязательно муж должен изменить ей и она тут же оказывается в постели с тем с кем так долго хотела переспать

Ван Сан

Ну как сказать, в конце всегда придёт мужчина, который решит большинство насущных проблем на тот момент. Правда этот мужчина будет ритуальным агентом, но это уже мелочи. 😉

Ольга

😂

Александр Милых

тоже самое можно сказать и о женщине вот жил мужик один в раю адам и на тебе бог женщину сотворил не мог просто сказать я хочу зделать твою жзнь адом или просто избавится

Ольга

😀

Юрий Марчук

Оля сейчас у мужиков пошла такая тенденция как у альфонсов выезжать на женщинах я не обобщаю,но как у нас говорят факт на лицо или хрен на рыло

Ольга

👍 👍 🙂

Геннадий Митрофанов

Ну-это,когда как. Такое случается и в мужских фильмах:женщина появляется на протяжении всего фильма и всё равно всё катится к херам.

Юрьевич. Серпухов.

когда вы выбрали, женщина даёт согласие, а невыбирает, выбирает мужчина кто родит ему детей, а ненаоборот. она даёт согласие.

Ан
Ангел

Хочу с тобой плотнее слиться,
Целую в рот, Ласкаю грудь,
Тяну к себе за ягодицы,
Чтоб глубже, глубже член втолкнуть!

Ольга

романтично блин

Ан
Ангел

И ты сама ему на встречу
Себя, блаженную, несешь!
То вскинешь ноги мне на плечи,
То широко их разведешь!

Владимир Ефимов

Вот поэтому к началу самостоятельной жизни надо иметь хотябы минимальные знания об общежитии полов.

Владимир Севастьянов

Оля да что вы таких выбираете джеймс бондов, как в летучем корабле выбирайте попроще и по надежнее.

Ольга

😄

Чеширский Кот

и чтож он такого страшного делает !!что всё вдруг туда катится !! ну просто аж интересно стало !

Надежда Куликова

нет мужика - одна проблема😗 нашелся мужик и проблем на миллион😜 😇

Василий Трачук

ЭТО КАК У КОГО.ФИЛЬМЫ ЭТО- ЛЕПИЛЬНЯ.ЖИЗНЬ КЛЕПАЕТ ТАК. ЧТО ХРЕБЕТ ТРЕЩИТ.ВОТ ЭТО-КИНО.

Рубаха Парень

Судя по сказанному,мужчина появляется всё-таки,когда проблемы у женщины УЖЕ есть

Виталий Романчук

значит такого хорошего мужа себе нашла как говорят любовь зла полюбишь и козла

Ольга

"Уважаемые друзья.....и не очень! Убедительная просьба. Смысл и значение моих записей не считать фактами из биографии моей жизни. Все имена, фамилии, даты и события,которые упоминаются в моих записях - вымышленные.! Все совпадения-случайны.;)"

Виталий Романчук

тогда понятно

Олег Самохин...

смотрите кино задом на перед...и все Ваша Жизнь будет как в кино... или наоборот...

Елена Щупак

Не всегда так мрачно, но за нас никто не решит то, что нужно пройти именно нам...

Игорь Шмырев

Простите! После которого столь печальный вывод? Или просто мужчин потроллить?

Игорь Кузнецов

Верно, верно. Наконец-то она решила проблему, что надеть: чулки или колготки.