Я Юлия

Что для вас важней, внешность или внутренний мир человека?

Ответы · страница 2
М(
Михаил (Москва)

Личные качества, отношение, поведение, то есть внутренний мир) Но и внешность совсем не лишнее)

М(
Михаил (Москва)

Ну вот, а возможно оно только если один поддаться под другого)

Я Юлия

А это фигушки..

М(
Михаил (Москва)

Вот вот)) Эгоист остается один))

Я Юлия

не угадал..)

Константин

Для меня все важно. Да такая сволочь, мне важна внешность, но и не менее важен внутренний мир.

Константин

Ну как есть) Яж сказал, что сволочь))

Я Юлия

вот прям вынуждена согласиться..))

Константин

Простите, но это приятно)

Я Юлия

Такое редко бывает..)

Константин

Главное, что бывает)

Алексей Закурдаев

Хоть что то из внешности, а затем из внутреннего, хотя внутреннее, я попытаюсь создать сам...

Каземир Алмазов

Да все важно, это и есть гармония. А ещё и запах партнёра, нет не парфюм , а именно сам запах

Светлана Бульская

Конечно содержание,а не обёртка.Но это сейчас.В молодости в глазки бросались красавцы))

Андрей

кто то однажды сказал для знакомства нужна внешность а для жизни нужен внутренний мир

Остап Небендер

Вопрос широковат. В интернете, к примеру, внешность вообще никакого значения не имеет.

Ve
Ventusdeorum

внутренний мир? хм. внутри человека кишки, а в них фекальные массы. тысячи раз видел.

Викторъ

Красивые идиотки, то еще удовольствие, некрасивые умницы то же... хорошо знать меру

Ali Agasiyev

внутренний мир важнее, но и внешность не стоит ставить на последнее место))😉💐👍

Роман Антонов

Внутренний мир хотя если у девушки церебральный паралич в неё сложнее влюбиться

Посторонним В

😁 Вы всерьёз полагаете, что внешность внутренний мир не отражает? Они неделимы

Малыш

Лера, ты забыла об одной категории-артисты)) 😉😁

Посторонним В

🙄 Вы работу от жизни не отделяете?

Малыш

Для хороших артистов, как, впрочем, для всех ьворческих людей, жизнь и работа-неделима..

Seline

Оййй,ну для общения в нэте это внутренний а для реального общения то внешность

Вячеслав

Те симпатичные девушки, что мне нравятся, имеют и богатый внутренний мир.)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Если не нравится внешность, то и внутренний мир не хочется рассматривать.

Xxxxx Xxxxxxxxx

Внутренний мир думаю буть ты красивой но сукой внутри такое себе желания

Константин Дос

Человек - это не внешность или внутренний мир, человек - это все вместе.

Сергей Манаев

Все важно... Это как спросить, что вам важнее в кофе, вода или стаканчик

Александр Сухарников

Внутренний мир. А чтоттак актуально внешнеии внутренне. Кто-то обидел

Владимир Павлов

А внешность и отражает внутренний мир, если внимательно посмотреть...

Я Юлия

Скажите тогда что моя отражает?)

Владимир Павлов

Красивая и с пронзительным взглядом. Таких мужчины побаиваются. Но и притягиваешь своим взглядом мужчин. Вот что я увидел...)😌