Олег Локос

а Вы наверняка встречали, или сами такие, людей, которые вечно недовольны своим правительством... Уж как только не ругают его, не чехвостят ...
Что можно сказать про таких?

Ответы · страница 2
Ирина Чарикова

Бедные, несправедливо обиженные, незаслуженно обиженные, неправильно осужденные. Еще могу продолжить.

Олег Локос

Ну да, есть среди них и такие, кому просто дико не везет. Почему-то. Вот они и находят стрелочника.

Ирина Чарикова

Я Вас умоляю. Те, о ком Вы говорите, никогда не станут стрелочниками. Они живут и работают на благо народа, а в его несчастьях виноваты кто угодно.

Олег Локос

Так Вы просто повторили меня же, вчитайтесь

Ирина Чарикова

Я так написала о правительстве, Пардон за непонятность.

Таня !

а, это потому что, вечное недовольство собой..а воплощается оно в недовольстве своим правительством)))

Сергей Павлович

Нет ! Такие собой как раз собой довольны! Они только другими не довольны!

Галина Лузина

Каждый хочет одного: Чтобы правление положительно сказывалось на качестве жизни соотечественников!

Олег Локос

Ну это ж Вы о правителях. А я про тех, кто их только критикует

Галина Лузина

Человек разве может когда-то всем доволен?

Олег Локос

Что заставляет человека стремиться к лучшему?
На него ответил один фантаст. Рассказ СНЕГА ОЛИМПА. Все живые существа во Вселенной одинаково рвутся за пределы своих возможностей. Яблони, которые ломаются под тяжестью плодов. Рыбы, массово гибнущие при нересте. Спортивные рекорды, растущие непрерывно. Опять же технический прогресс...

Лилия Крупицкая

Да. Я именно из таких, и не вижу ни малейшего повода относится к нему, правительству, иначе.😡

Лилия Крупицкая

Стало быть, большинство ЗА?... Я приветствую Вас, инопланетянин! ))

Олег Локос

А я не считал, но Вы, по-моему, как раз меньшевики.
Но вообще - интересно, на основании чего сделали свой вывод?
А по существу - какой толк от вечного недовольства?!
Только нервы себе портите... Цвет лица опять же страдает.
Да и, главное, с чего бы? Работают люди, хотят как лучше.
И, наконец, кухОнные критики всегда забывают о местной исторической специфике...

Олег Локос

Посмотрите, бигПЛИЗ: в личке приглашение

Олег Локос

1, Войдите в Личку: ЛИЧКОЙ тут называют сообщения, которые, кроме нас двоих в данном случае, больше никто прочесть не может (тогда как прочие писания у всех на виду) ВОЙТИ ТУДА ТАК: вверху этого экрана есть черная полоса, на ней:
ВСТРЕЧИ, ВОПРОСЫ, оТВЕТЫ, КОММЕНТАРИИ, СООБЩЕНИЯ...
Последнее - то, что нужно. Там же можно и писать.
Но чтобы сразу отсюда написать кому-то конфиденциальное сообщение, нужно нажать на его фамилию или фото, а там уже на НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ...
2, Ежели Вам заинтересовало мое приглашение, прочитанное в личке, то последуйте данным там же рекомендациям.

Михаил

Думают своей собственной головой, смотрят по сторонам своими собственными глазами.

Олег Локос

а МОжет, они себя напрасно изводят..?
Может, лучше полюбить то, что не можешь, что трудно изменить?

Михаил

Странно...

Галина Измайлова

Сами ничего не делают, так дайте людям(правительству) попробовать что то исправить.

Олег Локос

А в личке я Вам подарочек оставил. Лишь бы на пользу!

Светлана Лунёва

Так эти люди всегда всем не довольны! Сами бы попробовали хоть что нибудь сделать.

Алексей Прибылов

им предложите занять место президента. а так что про идиотов можно сказать?.....

Олег Локос

При любом правительстве будут недовольные, такие люди отрицают всё.
Чисто биологически, эволюционно это очень оправданная тактика...
Чтобы у вида всегда наготове были маршруты по самым разным направлениям

Алексей Прибылов

если правительство хорошее всем-в стране бардак. а народ и так лезет во все щели без маршрутов и заморочек во все щели. поэтому и биологически выжили.

Алексей Прибылов

у нас тут нет власти уже лет 10. и нам ровно на всё....... живём как хотим.

Олег Локос

...да, не хватает нам Виссарионыча..!

Алексей Прибылов

и при нём особо не было. местные князьки решали.... а сейчас и их нет, точнее есть-но власти по сути нет у них.

Светлана

При любом правительстве будут недовольные. Наверное, такие люди отрицают всё.

Олег Локос

Чисто биологически, эволюционно это очень оправданная тактика... Чтобы у вида всегда наготове были маршруты по самым разным направлениям

Олег Локос

АгА!! Кстати, в личке Вас подарочек мой поджидает.
Почему-то мне кажется, что там модераторы будут более снисходительны к моей , так сказать, "рекламе", которая ж и не реклама вовсе, поскольку явно

Ирина Фамилистая

Встречали,так и охота про них сказать- не слушай те радиостанцию" Эхо Москвы"

Светлана Атаева

им больше делать нечего, как только о нём и думать, жизни что ли своей нет?

Олег Локос

Вам, значит, редкостно повезло
Но, кстати, По-пробую Вас заинтересовать:
предлагаю познакомиться с моим крошечным сайтом (там всего 1стр):
http://stanu-mamoy.narod.ru
это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ (а еще СОСЕДЕЙ-ДРУЗЕЙ-ПОДРУГ-КОЛЛЕГ)
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
(А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконизмов
== а вдруг принесет Вам реальную пользу, надеюсь горячо
== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить ------------------------
Галина Золотарева +друг
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! Продвигайте ее на популярные молодежные сайты,чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами ,короткими и емкими! Удачи!
Alina Nn онлайн +друг
Браво, сударь! Вы-талант! С учетом того, что я работаю в НИИ гигиены детей и подростков среди профессоров и докторов наук, то Ваш труд достоен внимания
Люда-Мила Новицкая онлайн +друг
Интересный сайт! Там написано всё то, к чему я пришла с годами...))
Турандот +друг
Спасибо. Первая мысль: какая мудрая у меня была мама. Передам Ваш материал своей племяннице.
Людмила Ушакова +друг
Я учитель, мама дочери и двух внуков. Я с интересом прочитала ваше обобщение, выводы. Ваша мама большая умница и действительно прирожденный воспитатель, от Бога. ... Отошлю всем своим знакомым и подругам моей дочери. ...у вас очень живой язык. Рада ... подчерпнуть знаний, жизненного опыта через ваши примеры..
Тамара Гончарова онлайн
...предъявлю ей Ваши советы. Дельные!

Галина Болотова

Хочется спросить этих людей А что они сами -то сделали чтоб было лучше????

Пани Яблонская

мы имеем то правительству, которое нас имеет, вот что можно им сказать.

Татьяна

Им лишь бы что сказать, только обязательно против.Много таких умников.

Зинъ Черн

Ну что б вам рассказать мне про меня? На сердце-то нормальная погода!

Олег Локос

Ну, просто ПОЗДРАВЛЯЮ !!
Ни одного авиационного происшествия

Зинъ Черн

И в окна свет со времени восхо-ода

Олег Локос

А Вы были на сайтах, куда я приглашал Вас в личке?

Зинъ Черн

Да, спасибо, но изучение отложил до настроения

Олег Локос

Желаю удачного положения светил

Татьяна Сентюрева

А что можно сказать про правительство? У меня даже слов нет на них

Олег Локос

Ну да, конечно... Работают люди, хотят как лучше... просто сложно очень
Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик

Татьяна Сентюрева

Рановато пока(черный юмор)

Олег Локос

Ну, желаю... И выпиши этот сайт, может, старшим подругам...
К тому ж с теми принципами нужно сжиться, превратить их в свою личную собственность... Так что почитай...

Fedor Shkenev

Так если правительство такое, что другого особо не заслуживает?

Олег Локос

а какой смысл от сотрясения воздуха и порчи собственных любимых нервных клеток?
Ну а на счет два - это вряд ли, что мы гораздо умнее, уж по крайней мере - менее информированы... Не разумнее ли всегда исходить из презумпции, что там наверху приняли оптимальное решение..?

Fedor Shkenev

Сейчас мы с Вами скатимся в политику... Я очень хорошо понимаю-почему Билл Гейтс-очень богатый человек... Почему-ну условно говоря-владельцы концерна "Мерседес"-богатые люди... Почему всякие там Сони, Хитачи, Грюндиги и Филипсы-богатые люди.... Я не понимаю, как и почему вдруг стали богатыми людьми всякие Роснефти, Абрамовичи, губернаторы ПРиморья.... и просто какие-то ментовские полканы... Вот не понимаю-и все тут... Точнее-понимаю-но вот сделать с этим-ничего не могу.

Олег Локос

Fedor Shkenev

А кто говорит, что я нервничаю? Я для себя просто сделал некие выводы-и живу согласно им

Олег Локос

..Ну а теперь, коли мы ужо вроде как пообщались...
А не заинтересует ли Вас мой сайт?
ДЛЯ МОЛОДОЙ ИЛИ БУДУЩЕЙ МАМЫ.
это про воспитание, относительно ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ.
http://stanu-mamoy.narod.ru
там нечто вроде ноу-хау. Домашнее формирование менталитета
Я специально тут отказался от научного стиля, но при желании
из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу.
=== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
(А в таком ракурсе много же не напишешь!).
Получилось 10 лаконичных принципов - Приглашаю Вас
=== И не забудьте оставить Отзыв! тут или в Ящик
=== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама,
то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего
там появляется крестик, которым можно отключить
Ну а главный мой текст, если оттуда идти, то по ссылке:
К ДРУГИМ РАБОТАМ ЭТОГО АВТОРА... Там в Томе1 Проект стержня Новой Научной Парадигмы

Татьяна Михайловна

УСПОКОИТЬ. СКОРО СОБЧАК ПОВЕДЁТ К СВЕТУ. КАК ГОРЬКОВСКИЙ ДАНКО!

Олег Локос

Уж Она-то, конечно!!
Кстати, про Данко::
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/41/42-2-obrasenie
(рекомендуется для детей дошкольного возраста)

Татьяна Михайловна

Я ВАС НЕ ПОНЯЛА. ИЛИ У ВАС НЕТ ЧУВСТВА ЮМОРА ИЛИ Я ГЛУПО ПОШУТИЛА. СОГЛАСНА НА ВТОРОЙ ВАРИАНТ. А ПРО ДАНКО МЫ УЧИЛИ В 5 КЛАССЕ.

Олег Локос

Чувствол юмора. по-моему, нормальное: Уж Она-то, конечно!!
Текст все же рекомендую посмотреть, это вторичное обращение к образу

Олег Локос

Золушка

я не вступаю в такие обсуждения и таких обычно удаляю из друзей

Олег Локос

И это правильно.
предлагаю познакомиться с моим крошечным сайтом (всего 1стр):
http://stanu-mamoy.narod.ru
о воспитании:ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ (и для ДРУЗЕЙ-СОСЕДЕЙ-КОЛЛЕГ)
== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
(А в таком ракурсе много же не напишешь!). Итого 10 лаконизмов
== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то,виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появится крестик, которым можно отключить
Галина Золотарева
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! Продвигайте ее на популярные молодежные сайты,чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами ,короткими и емкими!
Alina Nn
Люда-Мила Новицкая
Людмила Ушакова
Я учитель, мама дочери и двух внуков..Ваша мама большая умница и действительно прирожденный воспитатель, от Бога. ...Отошлю всем своим знакомым и подругам моей дочери. ...у вас очень живой язык. Рада ...подчерпнуть знаний, жизненного опыта через ваши примеры..
Тамара Гончарова
...предъявлю ей Ваши советы.Дельные!
Галина Троицкая
Думаю, это полезные рекомендации..
Татьяна Трущелёва
...следовать воспитательным постулатам очень варьированно, учитывая безусловную индивидуальность КАЖДОГО ребёнка.

Dd Dddd

ничего. во времена Сталина все почемуто горячо любили его😃