Олег Локос

а Вы наверняка встречали, или сами такие, людей, которые вечно недовольны своим правительством... Уж как только не ругают его, не чехвостят ...
Что можно сказать про таких?

Ответы · страница 4
Сестрица Аленушка

А правительство для того и существует))

Олег Локос

А больше и точно незачем!!
- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски... (НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ. Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит...)
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Главной стр сайта). Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Олег Локос

Исключительно для ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ !

Макаровна

эти люди обычно вообще всем недовольны

Олег Локос

Бывает и так. Но бывает и не так

Олег Локос

НАПОМИНАЮ: А в личке ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски... (НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ.

Владимир Шибнев

А о них что ни скажи, они не изменятся...

Любовь Ивашина

а Вы, довольны своим правительством?

Олег Локос

???????
То же самое я могу сказать и про правителей АльфыЦентавра
Они - там, а я - туточки
дудю из дудочки
ДА И ВООБЩЕ: какое я имею право, не говоря уже о КОМПЕТЕНЦИИ, судить об их работе?

Олег Локос

А в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..

Любовь Ивашина

спасибо. загляну.☺️

Олег Локос

ШАГИ ВСЕ РАСПИСАНЫ
1, Войдите в Личку: ЛИЧКОЙ тут называют сообщения, которые, кроме нас двоих в данном случае, больше никто прочесть не может (тогда как прочие писания у всех на виду) ВОЙТИ ТУДА ТАК: вверху этого экрана есть черная полоса, на ней:
ВСТРЕЧИ, ВОПРОСЫ, оТВЕТЫ, КОММЕНТАРИИ, СООБЩЕНИЯ...
Последнее - то, что нужно. Там же можно и писать.
Но чтобы сразу отсюда написать кому-то конфиденциальное сообщение, нужно нажать на его фамилию или фото, а там уже на НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ...
2, Ежели Вам заинтересовало мое приглашение, прочитанное в личке, то скопируйте из него адрес
http://stanu-mamoy.narod.ru
и откройте его в новой вкладке
3. поясняю все более подробно... ЕСЛИ НУЖНО
- КАК СКОПИРОВАТЬ?? сперва нужно выделить (ШИФТ + движение курсора мышкой):
http://stanu-mamoy.narod.ru
-нужно убедиться, что выделено то, что нужно: никаких лишних или недостающих знаков
-потом жать Контрал+С (или правую клавиш мыши и там КОПИРОВАТЬ )
4, ПОТОМ открыть новую вкладку - нажать мышкой на плюс в самом верху экрана
5, -поместить курсор в адресную строку новой вкладки
6, открыть скопированный адрес в этой новой вкладке
-нажать Контрол+М(русское,которое рядом с С) и Энтер

Людмила Юрова

Таким не с кем дома поговорить!!!!

Олег Локос

ДА не , знаю и молодых- успешных- адекватных

Людмила Юрова

Заразились от своих дедов!!!

Олег Локос

Еще я бы назвал их неудачниками - в том аспекте, что не выпало им по судьбе счастье жить в стране, гордость за которую переполняет...

Людмила Юрова

У этих людей один любимый конек -политика. А задай другой вопрос и сдуется это точно!!!

Th
Theodore

Овип Локос. Ругать всегда легкою

Олег Локос

Не мастак я пиво пить... Но в корне согласен, конечно
а заодно предлагаю бросить взгляд на мой сайт... э-той концепции, что "человек смертен", не разделяю. Решительно!

..Если совсем коротко, то можно так:
техпрогресс (неоспоримый) -
- совершенствование реанимационной техники (его следствие) -
- увеличение длительности клинической смерти (увеличение в принципе беспредельное) -
- воскрешение всех поколений (4 компонента доказательства неизбежности Глобального воскрешения. Ведь Потомок должен не только смочь, но и возжелать осуществить Глобальное воскрешение... ).
С другой стороны, надо чтобы Потомок не только смог, но и возжелал осуществить Глобальное воскрешение...
= Короче, при желании вникнуть, приглашаю как к себе домой:
http://eco-site.narod.ru/
том1= Проект Стержня Новой Научной Парадигмы
Ну а затем - после ознакомления - предлагаю заостриться на ссылке:
---------------------- --------- -"2й сайт этого автора"
это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
=== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама,
то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего
там появляется крестик, которым можно отключить

Th
Theodore

А мой сайт кулинарный mycookery.net

Олег Локос

Спасибо, былоо очень вкусно

Ирина

А о них вообще не надо говорить

Олег Локос

Согласен. Давайте вот о чем:
предлагаю познакомиться с моим крошечным сайтом (там всего 1стр):
http://stanu-mamoy.narod.ru
о воспитании:ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ (а еще для ДРУЗЕЙ-СОСЕДЕЙ-КОЛЛЕГ)
==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
(А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконизмов
== а вдруг принесет Вам реальную пользу, надеюсь горячо
== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то,виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появится крестик, которым можно отключить
Галина Золотарева +друг
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! Продвигайте ее на популярные молодежные сайты,чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами ,короткими и емкими! Удачи!
Alina Nn онлайн +друг
Браво, сударь! Вы-талант! С учетом того, что я работаю в НИИ гигиены детей и подростков среди профессоров и докторов наук, то Ваш труд достоен внимания
Люда-Мила Новицкая онлайн +друг
Интересный сайт! Там написано всё то, к чему я пришла с годами...))
Турандот +друг
Спасибо. Первая мысль: какая мудрая у ме

Олег Локос

ня была мама. Передам Ваш материал своей племяннице.
Людмила Ушакова +друг
Я учитель, мама дочери и двух внуков. Я с интересом прочитала ваше обобщение, выводы. Ваша мама большая умница и действительно прирожденный воспитатель, от Бога. ... Отошлю всем своим знакомым и подругам моей дочери. ...у вас очень живой язык. Рада ... подчерпнуть знаний, жизненного опыта через ваши примеры..
Тамара Гончарова онлайн
...предъявлю ей Ваши советы. Дельные!
Галина Троицкая +друг
С интересом прочитала ваше Ноу-хау. Думаю, это полезные рекомендации..
Татьяна Трущелёва +друг
..Со многим согласна...Стоит следовать воспитательным постулатам очень варьированно, учитывая безусловную индивидуальность КАЖДОГО ребёнка.

Ирина

Спасибо за ссылку

Ольга Ляпина

Во все времена были такие люди.

Олег Локос

Да, это необходимые для прогресса СКЕПТИКИ, создающие такой важный противовес таким как я ОПТИМИСТАМ

Надежда Генералова

Я не люблю таких правдолюбовь.

Олег Локос

чаще всего себя просто изводят сдуру

Надежда Генералова

Конечно.За глаза царя ругают,но толку что от этого.себя тешат.

Надежда Генералова

Куда вы меня хотели пригласить? не получала приглашения.

Олег Локос

а вот _ предлагаю познакомиться с моим крошечным сайтом (там всего 1стр):
http://stanu-mamoy.narod.ru
== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то,виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить
Галина Золотарева +друг
Alina Nn онлайн +друг
Люда-Мила Новицкая онлайн +друг
Турандот +друг
Спасибо. Первая мысль: какая мудрая у меня была мама. Передам Ваш материал своей племяннице.
Людмила Ушакова +друг
Тамара Гончарова онлайн
...предъявлю ей Ваши советы. Дельные!
Галина Троицкая +друг
С интересом прочитала ваше Ноу-хау. Думаю, это полезные рекомендации для мам, бабушек,

Надежда Генералова

Я приму участие.Я тоже воспитатель и с большим стажем.

Олег Локос

..участие в чем? недопонял..
Я тут всем предлагаю - и все почти говорят о своем педстаже..
УДИВИТЕЛЬНАЯ СТАТИСТИЧЕСКАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ !!
Да я же в каждом конкретном случае и не сомневаюсь...
А ведь неважно на самом деле, какой у Вас стаж.
Просто ...если Вы полагаете, что учить Вас больше нечему,
то значит, точно так оно и есть! Поздравляю
--------- Кстати, на это поздравление одна из уважаемых учительниц
совершенно необъяснимо отреагировала тремя буквами - ХАМ
--- Но Вы-то, надеюсь, проявите умение читать и понимать буквально, дословно..?

Дикий Ёж

Анархияяяяя)))) Мать порядка)))))

Олег Локос

== Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик (1 из 2х), второй из которых, - вероятнее, чем первый, - мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в ссылке "фотогалереЯ" на Гл.стр сайта1 )

Ви
Виктория

люди всегда чем-то недовольны)

Олег Локос

Да, такие уж мы, люди...
Только тягой извечной к пределу,
лишь стремленьем достичь Красоты,
а не формами, данными телу,
только радостью от высоты

совершенства достигнутых истин
люди – слепки с прекрасных творцов,
к нам порой приходящих в тиши стен
их мечетей и храмов-дворцов.

Svetlana Zemskova

даже не хочу им уделять время.

Олег Локос

Чую, наш человек! а ПОтому в личке подарочек припас

Олег Локос

Поднимай глаза по экрану, дойдешь до черной полосы, там есть ссылка СООБЩЕНИЯ

Ехидна Болотная

Они всем не довольны жалко их

Олег Локос

очень неожиданная эмоция от Вредноехидной девушки... нонсенс

Владик

Умные люди и нас большинство

Олег Локос

Кстати, я только заметил, неужель ты вправду думаешь, что умные люди есть большинство..?

Олег Локос

Выходит, я меньшивик? Контра, одним словом

Владик

Это правильно, но царьков нам не нать

Олег Локос

Жду какого-то отклика на 1 и 2 ...

Олег Локос

1 и 2й сайты, как что? это из лички

Raissa

Они и сами собой не довольны!

Олег Локос

Вероятно,, Вы и правы
Кстати, подарочек Вам в личке оставил

Олег Локос

Поместите курсор со слов НЕ ПОНИМАЮ в окно вышерасположенной.., например, на слова
НУЖНО ПРОКРУТИТЬ НАВЕРХ, В НАЧАЛО (колесиком Крысы или Ctrl+Home)
__А там уж читайте

Raissa

Осх Олег это мне тяжело искать .?

Анатолий

локомотив политики, ёпть!...)))

Олег Локос

в личке ждет
==А тут, кстати, ждет Вас приглашенице на мой сайтик (1 из 2х), второй из которых, -вероятнее, чем первый,- мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...

Посторонним В

Правительство дитя народа.

Посторонним В

Хм. Руководство не слуга.

Олег Локос

В какой-то мере их можно назвать несчастными... По крайней мере, в том смысле, что не посчастливилось им жить в такой стране, гордость за которую переполняет...

Посторонним В

Все впереди

Олег Локос

да,
Люди, не можем достичь мы предела!
Лучшая песня и лучшее дело
всё еще впереди! всё еще впереди!
(из песни

Людмила Канивец

Собака лает - караван идет !

Рая Люба

а вы лично своим довольны?

Рая Люба

я бы порядок навела. как в Сингапуре навели.

Олег Локос

с Сингапуром у меня ассоциируется только курточка из фильма ГАРАЖ:

Рая Люба

а вы поинтересуйтесь, почитайте про эту страну

Олег Локос

- Курточку не у нас покупали?
- Нет, в Сингапуре, на симпозиуме.

Рая Люба

Сингапур приобрел свою независимость только в 1965 году. К этому моменту островное государство относилось к категории самых бедных и проблемных в мире. Страна не имеет больших запасов природных ресурсов, пресная вода - и та доставлялась из Малайзии. Сингапурское чудо – это то, что сегодня столицу государства можно сопоставить с Нью-Йорком. Благодаря мудрой политике премьер-министра республики в короткие сроки экономика этого уголка земли расцвела.

Людмила Миронычева

Посмотри сначала на себя!

Олег Локос

Глаза разбегаются! а дальше??

Людмила Миронычева

А дальше.... что-то не пускает...