Неисправимый Романтик

Я живу как умею...Ни о чем не жалею...Нахожу и теряю...И с нуля начинаю...Я бы Вам рассказал... Да меня не спросили... Как порой предавали.. даже те..кто любили... Только я не сдавался.. Я сквозь слезы смеялся..слава всевышнему

Ответы
Андрей Беженцев

Не над нами , блин , бывшему ! Мы живем без претензии , как с утра запогодится , слишком малые пенсии , ну да хрен , что не сходится , наш чулан с телевизором , видно резкость не сводится , поищу я отверточку

Майя

Аминь