Sl

Актёр Саймон Бейкер для Вас интересен?

Ответы
Rose Forever ( ^ _ ^ )

Ааааа божееее умираююю!! Обожаюю Обожаю!! Менталист 4 раза пересмотрела..скоро еще раз..так жаль что закончилось..слежу за ним

Sl

Суперский))

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Ага))👍👍😊

Sl

))))

Это Писец

Симпатичный мужчина. Мне интересно, что это за женщина рядом с ним на фото - vk.com/loveplanet?z=photo-16492799_373614274%2Falbum-16492799_00%2Frev

Sl

Сейчас посмотрю))

Sl

Что-то ссылка ничего не выдаёт....(

Это Писец

Ссылка правильная, я дважды проверил.

Евгения Зимняя

Па-а-атрик Дже-ейн))) Да) Долгое время хотела написать Расказик "День (не)Святого Патрика" по мотивам Менталиста))

Sl

Да, Патрик вне конкурса...)

Ринат Нагимов

для меня интересен только из Менталиста!!!!!!!!!!!!!!Прекрасный сериал,как актер тоже привлекательный

Sl

Спасибо! Согласна полностью....

Александр Бороденчик

Патрик Джейн из "Менталиста"? Как же, как же, знаем, прикольный образ получился...)))

Sl

Вполне симпатичен...

Александр Бороденчик

харизма и обояние....

Sl

Лёгкая ирония к самому себе...

Михаил Нестеров

С.Бейкер мне не интересен, потому что я знаю настоящих актеров с большой буквы "А"

Влад ( Минск)

норм) но мало известен! я его видел , тока в фильме " Красная планета" и "менталист"

Sl

Спасибо! В "Менталисте" он суперский!!!

Влад ( Минск)

да )

Sl

))) А ещё он в неплохом фильме снялся- " Дьявол носит прада"))

Влад ( Минск)

не смотрел

Sl

Весьма интересен...Посмотрите, если сочтёте нужным))

Влад ( Минск)

хорошо)

Sl

)))

Дмитрий Викторович

вообще нет, один фильм видел-звонок 2, не помню даже кто там снимается

Евгений Стариков

Ладно, перешлите мне его резюме, я как-нибудь почитаю на досуге.

Ле
Лена-Сава

И мне

Radik Kashapov

Кто такой? В каких фильмах играл? Чем он может заинтересовать?

Sl

Сериал " Менталист"смотрели?

Radik Kashapov

нужно посмотреть..

Алеша Люциферыч

Меня больше интересуют Джимм Керри, Хью Лори или Джим Парсон.

Алексей Зырянов

подскажите хоть одну роль или фильм с его участием

Sasha Xristov

net,ne nravitsya.menya ne prel'shaiyt myjhchinu,yvu.mne bol'she po dyshe,aktrisu,dorogysha.

Улугбек

Стыжусь. Не знаком или не вспоминается....

Niko Blevako

я не знал,не знаю и не буду знать кто он!

Sl

Фильм "Менталист" смотрели?

Niko Blevako

не я смотрю только сериалы как Минтовские вой три вокзала а так амеракнские фильмы реееедко

Sl

А вот посмотрите хотя бы одну серию....Так ради сравнения) Не пожалеете, точно!

Niko Blevako

я не знал,не знаю и не буду знать кто он!

Sl

Фильм " Менталист" смотрели?

Алексей Мельников

неплохой актёр, но я не фанат ему.

Петр Савин

Я даже не пил с ним на брудершафт.

Юрий Тамже

ОЧЕНь!!! Но Вы - БОЛЬШЕ!!!!!!!!!! ;)) 🌹

Наталья Ананченко

к сожалению впервые о нем слышу)