Гуманоид

Тихий питерский вуз решил получить субсидию на повышение своей международной конкурентоспособности.
Стало быть, Совет, министр, приглашенные мировые светилы.
"А где применяются ваши научные разработки?" - поинтересовался один из них.
Ректор отчеканил не задумываясь: "у нас имеются научные разработки воздушного, наземного, подводного и космического базирования!"
Зарубежная часть Совета, вся возрастом из времен холодной войны, слегка содрогнулась 🙂

Ответы
Ми
Михаил

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Иваныч

Правильно. Пусть дрожат!