Таня Неть

Что подарить свекрови на семидесятилетие?

Ответы
Frieda Hubert

Обними ,поцелуй поблагодари за сына и пожелай здоровья!!!!!А самый лучший будь рядом ипомогай как мама родной .Илучшего и пожилать нельзя!!!!!!

Veronika Bekk

Хорошый вопрос ,я бы подарила любовь и внимание, сходив с ней в шикарный ресторан,подарив ей букет классных цветов

Василий Рябов

на свое усмотрение посоветуют одно а вдруг не понравится а лутше дать деньгами что надо сама купит

Таня Неть

Колбасы пойдет наберет... Проверено опытом

Elena Roschina

из одежды купите что-нибудь. Вряд ли ее пенсия позволяет наряжаться. Кофту уютную....

Elena Roschina

не каждой свекрови нужен комп 🙂

Ко
Коляновна

Мы дарили свекрови и dvd и телефон с интернетом..)))сама просила...)))))

Александр Чернышев

Искреннюю радость от тех лет, которые вы прожили вместе, а подарок сам образуется!

Табуретыч

Лучший подарок это гроб,только боюсь что не правильно поймёт и обидится ещё.. 😞

Аня Дружкова

Радость:) Дарите то,что она любит,но не забудьте про самое главное- Любовь!

Лариса Ларуша

конечно! узнать чтобы ей хотелось...что-то себе или для интерьера... 🙂 🙂 🙂

Аня Дружкова

Дарите для себя вещь,ведь приятнее получить золотые серьги чем электрочайник 😉 Тем более она не 70 летняя женщина,а 18 летняя девушка с 52 летним стажем 😉

Лариса Ларуша

согласна с вами...но может она как раз новый чайник хочет.... 🙂 🙂 🙂

Аня Дружкова

Тогда лучший подарок это деньги или подарочная карта,ну или как вариант поехать по магазинам с ней и пусть выберет себе подарок,а то будите плохой невесткой,или не тот дизайн чайника окажется или серьги не по вкусу придуться 🙂

Павел Борзенко

Золотое кольцо с бриллиантом - оно и достанется вам в наследство.

Лариса Ларуша

молодец!!!..... хоть добрый ответ и разумный совет.... 🙂 🙂 🙂

Макаров Кирилл

Блендер! Медаль как лучшей маме и семейную фотографию в рамке)))

Данил Шелаев

Я ещё молод что бы у меня была свекровь так что без понятия

Михаил Яковлев

Путевку в санаторий! Будет полезно и приятно! Надеюсь!!!)))

Бронимир Бронилевский

весы для взвешивания и складной метр для замера полноты

Аливерди Ахмедханов

лунное одеяло что под тобою.чтобы и она до 113 лет дожила

Минина Ольга

свою любовь и оренбуржский платок-теплую шаль

Таня Неть

Бабулька продвинуться, платки не признаёт.. А любовь... Ну как же без неё-то, ведь она родила и воспитала для меня мужа.

Андрей Васильев

Зависит от характера и потребностей человека!

Валька Бойкова

набор постельного белья или красивый халатик

Farid Sharipov

смотря какая свекровь можно и белые тапочки!!

Vitali Zilcov

На такие вопросы отвечает армянское радио .

Тулеген Ордыбаев

что так тебя прояснило а где извечная война

Анатолий Гармашов

Это зависит от того, что теща предпочитает)