До
Добрыня

Всегда оборачиваюсь в след проходящей девушки и говорю про себя-Какая изумительная задница!!!!!-это нормально????,😍

Ответы
Сара Фомина

Нет. Потому что думаешь только про жопу/сраку. А ты лучше научись здороваться. Покажи, что ты интересный мужчина и порядочный человек. Женщинам/девушкам хочется, чтобы с ними здоровались. Нормальным женщинам и девушкам это интереснее. 😇

Александр Кива

Абсолютно нормальная мужская реакция, свидетельствующая не только о психическом, но и физическом здоровье!

Юла

Нормально))) другое дело, если бы вы так на парней реагировали, тогда да, было бы печально😂😂😂

До
Добрыня

Захват,точно!!!

I.𝕂öt

Интересная мысль, но лучше ж....🤔
Оборачиваюсь в след красивой девушки и думаю про себя, ну лучше про себя думать, чем за кого-то беспокоится. 🤗

Змея)))))))

Это нормально...ненормально когда задница тебе в ответ- я прекрасна..спору нет🤣🤣🤣

До
Добрыня

Полная инструкция!!

Змея)))))))

На здоровье))🤣🤣🤣✋

Иг
Игорь

это каким же надо быть кулинаром,что бы такую замесить

Змея)))))))

Не сомневайся во мне, Игорь😂😂😂

Иг
Игорь

не сомневаюсь!

Рая

скажите женщина, а подумайте задница, а то пошло как то получается на людях😣

Ек
Екатерина

Это, конечно, может Вас охарактеризовать. Но, коли это всегда, для вас-нормально))

Timur __

Дружище, главное так не делать когда идёшь с другой... Может и в табло прилететь))

Галина Сопот

Да нормально.. Мужчины ищут чистую Душу, но всегда вначале посмотрят на задницу

Ви
Виктория

Если про себя то норма,мне например ужасно слышать такие комплименты в спину!

До
Добрыня

Конечно не в слух!!!!!

Станислава Яворская

для вашего уровня развития даже очень обычно такие как вы говорят какая ж......

До
Добрыня

Серьёзно???Надо же!!!!!😅🙄

Ирина Кипря

нормально, Вы же мужчина. Только не говорите это девушкам, не всем приятно

Ле
Лена

Иногда смотришь на мужичка и завидуешь,или попа или волосы шикарней моих

До
Добрыня

Вот вот!!!!)

Ле
Лена

Аш стыдно за себя бывает)))

До
Добрыня

Ха,ха,Хава💣

Ла
Лариса

Вам повезло!!! Столько изумительные задний не каждому доведётся увидеть!

До
Добрыня

Имеющий глаза да увидеть!!!)))

Спокойная Старость

А она оглядывается, чтоб посмотререть не оглянулся ли ты на её задницу?

До
Добрыня

Обязательно!

Спокойная Старость

Замечательно.

Вл
Владимир

НИФИГА СЕБЕ ТЫ ОБОРАЧИВАЕШЬСЯ ЧТО МОЖЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ НА СВОЮ ЗАДНИЦУ...)

Юрий Костаков

Некоторых девушек обзывать задницей можно. Но всех в подряд не стоит

Ра
Раиса.

Нормально !!!!- когда -будет - по фиг - вот тогда плохо -старый значит ....

Vera, Надежда, Любовь

Это значит, что женщина понравилась вся в целом?! Не только з....ца?

Светлана Агламазова

Для малограмотного самца семейства гиббонов это почти шедевр.

До
Добрыня

Ого-шедевр родился!Поздравляю!!!

Юлия Артемьева

Лишь бы она действительно была изумительной.. Тогда нормально

До
Добрыня

Совершенно справедливо!!!