Ксения Кабанова

Вновь работаете на мечты шефа? А свои у Вас есть?

Ответы
Xe
Xelen23658

у мертвых нет мечты,они уже ни о чем не думают. а живые всегда планы строят и мечтают-мечтать не вредно.

Ксения Кабанова

Знаете, как оказалось, не все живые мечтают и строят планы)))

Xe
Xelen23658

ну вам видней,наверное встречали таких.

Ксения Кабанова

Это уже из ответов тут на сайте...

Инна Мурзина

«СРЕДИ самых сильных страданий по утраченному, которые, кажется, не перестают занимать людские умы,– ностальгия по раю. Эта ностальгия, возможно, самая сильная и непреходящая. Тоска по раю в той или иной мере наблюдается на любом уровне религиозной жизни»,– говорится в «Энциклопедии религии»

Тамара Забегайлова

Как-то не очень понятно. Просто что бы что-то спросить, отметиться. Извини, не поняла

Ксения Кабанова

Смысл вопроса в том, что каждый, кто работает не на себя, а на работодателя - работает на мечты шефа, а на свои нет времени.)

Александр Макин

Не так всё , мы не просто исполнители , а равноправные участники рабочего процесса !

Вадим Левин

Я никогда не работал на мечту шефа. У меня своих ещё на много лет хватит.

Татьяна Эргашева

Да не работаю я - я на пенсии! Живу на то что дает мне теперь Государство

Ксения Кабанова

Желаю Вам покрепче здоровье чтобы было!!!

Ксения Кабанова

Татьяна Эргашева

Спасибо и ты будь ЗДОРОВА!

Эдуард Лукьянов

Когда мои мечты совпадают с мечтами Иисуса Христа-это идеально!

Галина Шарамет

есть конечно!!! но почему то мечты шефа осуществляются быстрее

Алишер Бахрамов

Я не работаю для мечты шефа .Моя мечта путешествия в Европу !

Ксения Кабанова

У Вас получается осуществить?

Ксения Кабанова

Деньги нужно не копить, их нужно просто начать зарабатывать в нужном количестве!

Ксения Кабанова

Бизнес-предложения рассматриваете?

Дмитрий Вахтин

с шефом похоже состоялось . слишком довольная обложка .

Владимир Шайкин

в моей сфере деятельности любая мечта поощряется

Ксения Кабанова

И что это за сфера, если не секрет?

Ксения Кабанова

Вы говорите, что мечты у Вас на работе поощряются, в какой сфере вы работаете?

Владимир Шайкин

Ксюша,это чисто женское у Вас.Ничего не поделаешь у женщин "конституция" такая

Владимир Шайкин

шеф может мечтать только о работе

Ксения Кабанова

Трудоголик мечтает о работе)))

Владимир Шайкин

Наверное муравьиный инстинкт

Vadim Bazhenov

есть и как раз на них я и работаю, я сам себе шеф!

Ксения Кабанова

Класс, это самое правильное, что нужно!

Юр
Юрий

а у Вас?- работали бы на свои- не сидели бы тут

Ксения Кабанова

У меня есть. Если я тут вдруг сегодня появилась, так это потому что у меня есть свободное время, потому что не пашу на дядю!

Юр
Юрий

)))))))))))))))))))))))))))))))Ложь, но потешно)

Ксения Кабанова

Если Вы так думаете, то это не значит, что это ложь!

Наталья Пономарева

Есть!!!! И они осуществляться через 3 месяца!!!!

Максим Неделько

Работаю в свое удовольствие и на благо людей

Наталья Петрова

блин, прям за живое!конечно есть!шефа на кол!

Ксения Кабанова

О своем деле не задумывались?)

Наталья Петрова

каждый день открывая дверь кабинета! :?

Ксения Кабанова

Знакомо это чувство, к счастью, оно в прошлом!) Бизнес-предложения рассматриваете?

Ксения Кабанова

Я Вам в личку информацию отправлю.

Наталья Петрова

ой, ну, прям "спасибки" за "подгон!!

Тaмара Кривошеева

нет я работаю на себя,на шефа уже отработала

Григорий Маленко

ты походу переодически включаеш спам бота)))

Александр Хомяков

Только свои и остались, потому что шефа нет.

Ксения Кабанова

На пенсию можно осуществить большие мечты?

Александр Хомяков

Да как вам сказать... В жизни ведь всё относительно и даже, рискну предположить, не всё измеряется банкнотами.

Ксения Кабанова

Правильно, не все измеряется банкнотами, но для достижения больших целей без них не обойтись, к сожалению.

Александр Хомяков

Цели бывают действительно разные и по значимости, и по сложности и по стоимости конечно то же.

Ксения Кабанова

Скажите, а Вы на сегодняшний день рассматриваете бизнес-предложения?

Андрей Голубев

на мечты шефа я не работаю я работаю на себя

Александр Хомяков