Л!
Ленуся !!!

Любишь старые советские комедии?

Ответы
Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу,
подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла,
каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо.
Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Оксана Ткачева

Да вот как-то не очень с комедиями. Разве что "КИн-дза-дза". Я по жизни сама ржу все время, так что на экране полюбляю мистику и детективы. Особенно, если 2 в одном. 🙂

Алла Махмудова

Как можно их не любить? Советский кинематограф отличается осмысленностью, в отличии от современного.

Сергей Степанов

не сказал что бы люблю, но уважаю,сегодня как раз случайно просмотрел Джентльмены удачи...

Aleksey Kirillov

люблю просто хорошее кино а советское оно или не советское не важно,ностальгии нет

Bo
Boss

Ещё как смотрю, сколько раз смотришь и всегда смешно. Сейчас таких комедий нету.

Ел
Елена

Очень! Они какие-то добрые, хорошие. С большим позитивом и зарядом энергии!

Дарья Емельянова

Ну да можно посмотреть...они получше все таки чем сейчас без всякой похоти

Меш Павел

Да,конечно,есть на что посмотреть.🌹🌹🌹🌷🌷🌷💐💐💐

Ma
Marriedmooncat

вообщеит о да но если ешо пара такимх вопросов то я их возненавижу)))))))

Светлана Кадочникова

Нет. Я люблю все новое!!! В исключение... попадает только один человек(((

Янина Павлова

с удовольствием смотрю, сейчас такие фильмы, к сожалению не снимают

Ренат Хайбуллин

Очень, они прекрасно отрежессированы, с удовольствием их смотрю

Любовь Овчаренко

Просто обожаю, после таких просмотров наступает полный релакс!

Кристина Жирякова

Да ) Вообще считаю, что это самые весёлые фильмы на свете )

Михаил Миллер

Да, конечно, что только стоят одни "Джентельмены Удачи"! ))

Ксенчик . Ru

Очень люблю и часто смотрю с огромным удовольствием!

Б;
Боня ;)

скорее не люблю, а просто нравятся некоторые из них)

Наиль Баймуратов

Конечно им же цены нет,не то что современные фильмы

Always See

Нравятся, да. Но сейчас нет желания пересматривать