Ле
Лета

Вопрос назрел. Вот тут некоторые мужчины по вопросам постят женские задницы. Они их вообще не видели, или типа эталона? Или рядом с ними слонячая задница живёт?

Ответы
Загадочный Собеседник

Женский зад - это очень симпатично по-моему ,это красиво и эффектно ,это держит в тонусе и наводит на приятные мысли.Бабам это не понять.

Ле
Лета

Одному ответила- повесь плакат над кроватью, и понимай себе по тихому

Загадочный Собеседник

А он у вас совета просил?

Ле
Лета

Вам ещё дать? Ок.

Загадочный Собеседник

Зачем мне советы "фукалки"?Нет.Не надо.Мы с вами совершенно разные люди : мне нравятся женские задницы ,а вам нет.

Ле
Лета

Подозреваю, что вы красивым женским задницам не нравитесь. Вот и вся фукалка.

Загадочный Собеседник

Возможно не всем ,но кому понравился все остались довольны.🙂

Ле
Лета

Ну хорошо

Сергей Ерохин

..может сами женщины и создали эту моду на попы-орехи!?)..все фитнес-центры забиты девушками качающими попы..))

Ле
Лета

Не знаю.

Котопланетянин.

Ниразу не встречал тут такого вопроса, а я тут не первый год уже наверное. Где вы встречаете такие вопросы?

Ле
Лета

Ещё придет, скину вам ссылку

Котопланетянин.

Да вы потеряете меня как контактёра ))) Но мне реально не встречался такой вопрос, ни разу.

Ле
Лета

Вот не вру, сегодня зашла утром, через один пара вопросов проскочила.

Котопланетянин.

Хотя может быть ) Я просто обычно свои вопросы задаю и отвечаю в коментариях. А что тут спрашивают, мне мало интересно и по этому я их и не встречаю )) Это скорее всего так и есть, по этому и не вижу я этих жоп )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да Ринка, Ты задела весьма жЫвотрепещущую тему, а на счёт эталона - женщины не догадаются никогда🤷‍♂️

Ле
Лета

Другого не могу просто предположить, мозга мне нехватка

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну давай разберём по полочкам... Ну существуют в мире конкурсы всяких частей тела - сисек, писек, попок и прочих... Да, существуют средние варианты, но рядом можно поставить, которые полностью отличаются от оных и найдётся огромное количество тех, которые скажут - "Ух-ты, это очень даже..."👍😉

Ле
Лета

Тебе интересен чужой фетиш? Пусть сам на сам и любуются

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну пока я своими интересами удовлетворён и фантазии реализовываются, а у мня они ууу... но выставляя их на всеобщее они не станут ярче

Любомир

и дамы тоже удивляют, такое в тет пишут, мужчины открыто об этом пишут и показывают😜

Ле
Лета

О времена

Любомир

да без нравов😁

Ле
Лета

Точно)))

Любомир

🖼

Марат

Что значит эталона. Для меня эталон это слонячая задница как ты сказала)))

Ле
Лета

😄

Марат

😀😀

Ле
Лета

Ты замечен за этим делом не был, не выдумывай))

Марат

Ну как же, ни одной женской задницы здесь не пропускаю)))

Ле
Лета

Мужчина))

Марат

Спасибо))), приятно💋

Ян

Я не замечал и не постил.я женщин по уму.а не ж определяю

Ян

А что?

Ле
Лета

Память у меня хорошая

Ян

Я рад,надеюсь не обидел

Ле
Лета

Меня не обидишь

Ян

Ну вот .здорово.да Израиль

Алекс Венцель

Они их видели, но не то что что хотелось бы видеть ...)))))))

Ле
Лета

Ну наверно. А нам терпи их фэнтези. Задолбали.

Алекс Венцель

Молча и чёрный список: Нормальный мужчина смотрит не на задницу женщины, а в её душу заглядывает...)))

Владимир Март

А мне попки лучше писек . Ласкать приятно взаимно...

Ле
Лета

Да нам то пох, чего вы там любите

Владимир Март

Значит молода ещё!

Advisor Mr

Да, тоже заметил. Подумал может мода новая)

Ле
Лета

Не модные мы с тобой, получается))

Advisor Mr

Что-то вот совсем не переживаю в данном случае))

Роман Незнамов

А может тощая задница измученой ослицы...

Ле
Лета

Да по любому не понимаю

Королева Спрашивалки

Это они хотят чтобы я приревновала 😁

Ле
Лета

😄

В9
Влад 999

Ножки кривые и волосатые.. е*у и плачу

Ле
Лета

😄

В9
Влад 999

Мы поняли друг друга✌️😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не видал иде такие зад.. запросы то?

Ле
Лета

И тебе вышлю ссыль, если придёт вопрос

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

договорились ага

Force Major

Не видел ничего подобного здесь)))

Ле
Лета

Если придёт, скину ссыль вопроса

Force Major

Хорошо)))

Вика Родионова

Ага. Пря м с ума посходиди от них

Ле
Лета

Зачастили такие вопросы. Надоели.

Вика Родионова

Согласна

Ле
Лета

Ответы гляньте, как защищаются.

Огнелюбивый Панд

Зависть - плохое чувство))

Ле
Лета

Так и пропускаю, но суть вы явно не улавливаете.

Огнелюбивый Панд

У меня просто другое отношение - пропустил и забыл)

Ле
Лета

Пропустила и тему развила, ничего страшного. Поболтать же надо

Огнелюбивый Панд

А мы вот и болтаем - просто вы слишком лично всё воспринимаете))

Ле
Лета

Да где

Я С Марса

не видел таких вопросов)

Ле
Лета

И тебе скину ссыль)

Я С Марса

да ну, не надо)

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Это предпочтения!!!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Неа, редко, когда слишком возбуждаюсь.......)))

Ле
Лета

Давайте без подробностей

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, ты бы не поняла.......!!!

Ле
Лета

Мне и не нужно понимать

Вадим

Доброе утро,Рина!

Ле
Лета

Доброе, Вадим)

Вадим

☕🍰

Ле
Лета

Спасибо🍎

Вадим

🤝