==
=Райхона =

КАКИЕ КИНОШКИ ТЫ СМОТРИШЬ?

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Андрей Чуркин

Разные. Главное, чтобы со смыслом, а не про то, как один Брюс Уиллис спасает весь мир.

Ербол Адильханов

Фильмы взятые из реальной жизни людей. В общем смотрю фильмы комедии и ужасы.

Нурик Петрович

блин, трудный вопрос, есль чесно то давненько не смотрел фильмов

*T
***aleksandr Tolpshev***

Я не смотрю кино,я смотрю только мультики..

Бууууу

в последнее время советские комедии)0

Игорь Борисов

Какие хочется в момент просмотра

Василий Яцун

В данный момент не выбираю

Анатолий Малек

Про войнушку с фрицами!)))

Николай Графов

хорошие киношки,умные

Alsu Fetkulina

сериалы про древних

Alsu Fetkulina

это сриал про пеервых вампиров молодежный

Максим Мамонтов

Интересные

Наташа Белоус

хорошие

Сергей Спиридонов

разные

Татьяна Плетнёва

ужасы

Карина Петрова

любые