Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А вы тут бред коллективным разумом несёте или на блюдечке?

Ответы
Валерий Гусев

Неа.Некогда.Мы тут про любовь и про придумки как в Африку уехать) Правда. Вот с утра такого напридумывали.Сами и смеемся))))) Ну как дети.Чес слово))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

тут сегодня с утра чёт всё коллективное... что вопросы без намёка на мозг, что ответы половина такие же))

Юлиана Шелковина

когда несешь чушь - главное нести аккуратно и не расплескать. ведь хороша только полная чушь)))

Инга Найт

Пер ди От, только в содружестве. Ты выбран президентом тут...всем Миром Спрашки.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ура 😃 в честь этого знаменательного события, назначаю вас своим верным советником

Инга Найт

Пожа Лей сепя.... Я же в не Аде к Вате иногда бываю...И Бинт тебе может потреб Оваться!! и Ховаться ( укроповское слоовцо).. Видишь, моск мой уже трепещет хохлами...А уж если по англ... great terror wlll!!! 😨 Откажись!!

ДА
Денис Александрович

уххх ты кто-то слышал о коллективом бессознательном а может и маркса читал

Я??? Дафсёравнокакая))))

я сама по себе бредю.....ой....брезжу....ой..... короче...вон то самое))))))

Алексей Мелихов

Мы его репродуцируем своими зашоренными социумом сознаниями

Раиса Бельченко

я в колбе с закрытой крышкой. чтоб точно донести до адресата

Сергей Цепелев

На блюдечке. Это самое интересное, что можно тут делать))))

Волшебная На Всю Голову

коллективным раазумом на блюдечке..с голубой каемочкой

Ольга

да! даешь мозговую разгрузку под конец рабочего дня!!!

Татьяна Болбас

коллективным, вы уже присоединились , как я вижу)))

Оксана Мальцева

Коллективно рисуем голубую каемочку на блюдечке)

Га
Галина

несу как знамя, гордо и с высоко поднятой головой

Елена Бойчук

По стене ползёт верблюд, волосатый как кирпич!

Римма Чечётка

На блюдечке. Меня тут так и прозвали-блюдце.)))

Владимир Игнашенков

😳 !! а у нас коллективный разум ...у амёб ????

Алексей Ивлев

Смотри как, уже два диза. Кому то глаза режет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да пофиг, я всегда всех раздражаю

Алексей Ивлев

Бунтарь? Бунтарка?

Елена

бред несут некоторые из моих оппонентов!)

См
Смехова­­

Было тут НИИ БОТ..но его расформировали...