Алекс Фадеев

Люди,те,кто поддерживает шутливый разговор,ставьте,пожалуйста,в конце сообщения смайлик,или скобки,во избежания непоняток.Очень прошу.

Ответы
Oxana Konopelchenko

Это , мы, конечно, постараемся, но вы сами себе представляйте, что в конце фразы смайлик, обхохочетесь даже над хамскими ответами

Алекс Фадеев

Хамство видно сразу,а вот простая,непринуждённая беседа на любую тему,требует очень внимательного изложения даже с глаза на глаз..а здесь,не видя человека,написанные слова можно прочитать и серьёзно,и в шутливой манере..смайлик,или скобки разом решает эту проблему.Я ведь только за себя говорю,уже убедился,насколько разными могут быть одни и те же написанные слова.

Lyudmila Wilkes-Novak

Алекс, раз ты просишь, для тебя почёт и уважение

Алекс Фадеев

Спасибо.)

Lyudmila Wilkes-Novak

<3 )))))

Расена

вам,олигархам , не угодишь...то Федя, то не Федя

Расена

😮 😄

조랑말

чё та-ко-е ? а? улыбка не нравится?

Алекс Фадеев

Давно не видел Вас на страницах нашей рубрики,а с улыбкой у Вас всё в порядке,у Натали тоже классно. 🙂

조랑말

🙂

Лика

я против смайлов, я объявляю им войну

Алекс Фадеев

Насильно мил не будешь.Как хотите.

Игорь Загородников

Неужто по тексту не понятно?

Алекс Фадеев

Не поверите,но мне на сказку,как оказалось,писали серьёзный ответ,а я там скобок поставил штук десять.А один,чтобы блеснуть знаниями,посоветовал,прежде чем шутить,посмотреть в гугле,какой умный был НеМалевич.....именно в таком виде я написал в вопросе....это ужас.

Игорь Загородников

ЧЮ не всякому знакомо. У меня на другом сайте был похожий случай. Я вообще от значков отказался. А на " умных" не обижайся - себе дороже. Хороших шуток.

Алекс Фадеев

Спасибо.Удачи.)

Жанар

не проси...а требуй 🚬

Алекс Фадеев

Пытаюсь.))))

Эльмира Нургалиева

Согласна, так проще.

Алекс Фадеев

Удачи.)

Эльмира Нургалиева

И Вам не болеть.)

Ар
Аришка

))) будем стараться

Алекс Фадеев

Спасибо.)

Ле
Леа

договорились))

Алекс Фадеев

Удачи.)

Ле
Леа

😉

Майя Матосян

поддерживаю!

Алекс Фадеев

И я того же мнения.)))

Вильсур Шакиров

ладно 👍

Алекс Фадеев

Удачи.)

Вильсур Шакиров

и вам мира

Сергей Геннадьевич

ОКеюшки. 🙂

Алекс Фадеев

Удачи.)

К.а.н.он

Убедили 🙂

Алекс Фадеев

Удачи.)

Valeria

Хорошо ☺

Марго

правильно

Алекс Фадеев

Удачи.)

Алена Кузнецова

окей:) 🙂 🙂

Алекс Фадеев

Удачи.)

Алена Кузнецова

И вам удачи:)

Inna Rhode

хорошо )

Алекс Фадеев

Удачи.)

Inna Rhode

спасибо, и вам )

Аля

Хорошо))

Алекс Фадеев

Удачи.)

Аля

Спасибо

Ирина Джемалиди

Хорошо;)

Алекс Фадеев

Удачи.)

Наталья Маркова

ладно 😄

Алекс Фадеев

Удачи.)

Сам Самыч

Сщаззз!

Алекс Фадеев

Как угодно.