Buran Ur

Что то подозрительно долго, нам не сообщают дату следующего конца света.

Ответы · страница 3
Странник Олег (Пенза)

Хм... Конец света в Аду? Бог этого не допустит, некуда будет ссылать грешные души...

Стас Васильев

зато объявляют: америкосы-пиндосы. хохлы-бендеровские, европейцы педики и т.д.....

Сергей Коротич

Вот как рванёт вулкан с труднопроизносимым названием в США , тогда и будет ...

На
Наталья

не дай Бог...я читала, что там целая цепь вулканов, и если они заработают, то нашему миру конец...

Сергей Коротич

Я смотрел про это на REN - TV .

На
Наталья

может быть там есть такая передача "заблуждения" кажется там интересные вещи показывают...

Сергей Коротич

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко ..

На
Наталья

точно...последняя была об мужчинах...так вас жалко!!!

Сергей Коротич

Ну это дело далёкого будущего при условии , что вулкан не рванёт ...

На
Наталья

то же верно...ладно, не буду вас больше жалеть!!!

Ирина Авдеева

они поняли что это заведомо бесперпективняк))) Ванги то нету, кто ж подскажет

Лекс Айрин

Творцу надоело и он наказывает "пророков" до того как они что-то придумают.

Евгения

может быть но ведь есть дата конца света

Mr. John Doe

Во время карантина конца света не объявят. Иначе карантин не имеет смысла.

Юрий Юрченко

Он уже произошел. Зло обрядилось в одежды добра, а кривда в одежды правды.

Вадим Игумнов

ты случайно не родствиница Виннер тренер по художественной гимнастике

Константин

это вы еще не нарвались тут на такого чела... у меня уже было двое где то

Юрий Ан

22 декабря День Энергетика, СВЕТУ конец, энергетики праздновать будут.

Евгения

Лучше так, а на конец забьем

Просто Зайка))

Уже наступил, видимо...)) По одной лампочке начали выкручивать...🙈

Петя Иванов

Потому что он каждый день (а Вы и не знали,- типа у Вас вечный день, да?..)

Сергей Комитетски

После дождичка в четверг и только в купе когда рак на горе свистнет )))

Татьяна Михайловна

ещё не придумали , им некогда 😁занимаются хиромантией сейчас🤪

Мимо Проходил

Щас после прошлого поголовье лохов восстановится - и начнётся опять

Евгения

как сказать, ведь приготовиться надо

Акакий Акакиевич

Сложные вычисления проводят. Изыскивают новые предсказания Ванги ))

Deneesov P.p

Пять двоек же.вот первый вариант прошел,не сбылось02.02.2020 ждём 02.12.2020))

Лена Василаш

Никто и никогда не узнает дату, когда это точно случится, я так думаю

Дмитрий Евмененко

так где то в 20-х годах, потом кажеся 36, 52 а дальше не помню прогнозов))

Грач Налбандян

Дошло, что уже не верят даже те, что были готовы этому бреду верить.

Татьяна

если не забудут сказать нам об этом

Грач Налбандян

А, зачем? Как говорил наш комбат, при ядерной атаке накидывайте на себя простынь и бегом на кладбище в ближайшую яму. Хоть могила будет.

Татьяна

забыли прошлое.. не думаем о будущем Наслаждаемся тем что есть !

Грач Налбандян

Именно! Но, в этом ракурсе. В остальном, как жили, так и будем. Каждый, по своему разумению.

Татьяна

Да будет так!!!!! Евгения ,вы почему молчите ?