Елена

Как долго ждёте чтобы закрыть за собой дверь навсегда ?

Ответы
Алекс Икс

А что уже всё ? Время вышло ? Собирать барахло и в последний путь ? 😢😭 эээх !!! Ван вэй тикет !!! Ван вэй тикет !!! Ван вэй тикет уу уу ууууууууу......😂😂😂😂😂

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вечный Ученик

Чтобы иметь ангельский характер, надо обладать адским терпением. Поэтому борюсь за сохранение отношения до конца.

Вечный Ученик

Страх потерять любимого человека и надежда, что все измениться в лучшую сторону. Но, это все на деле оказывается иллюзией. Не твое никогда не будет твоим, а твое у тебя никто никогда не отнимет.

Елена

Всё так сложно на главной во что ты веришь кто тебе поможет понять и решение сделать выбор

Вечный Ученик

Да, согласен, легкой и беззаботной жизни нам никто не обещал. Но, я думаю, что жизнь нам дает уроки для того, чтобы мы сами учились находить ответы на вопросы, которая она перед нами ставит.

Елена

Мне нравится мысль что нет нет в правильных и неправильных решений мы мы делаем тот или иной выбор исходя из того какой у нас опыт на данный момент

Вечный Ученик

Елена, извините, я должен временно выйти из беседы. Дела призывают!

Неизвестно Неизвестно

Типа: на сколько Вы ленивы и самостоятельны, чтобы быстро устранить причину которая мешает Вам жить? Такой вопрос?

Неизвестно Неизвестно

Это зависит от того, что тебя связывает с этим человеком

Райгуль Цветкова

Шансы давать всегда надо, мы не идеальны. Вопрос хочет ли меняться тот человек, если нет, то я развожу руками

Райгуль Цветкова

Почитайте Дмитрия Троцкого, он мне помогает

Елена

Благодарю но это не личный вопрос

Райгуль Цветкова

Однако, Вы продолжили отвечать, значит это сугубо внутренне личное😀удачи

Елена

Конечно у меня был подобный опыт, и вам всего хорошего вы сопереживать умеете это ценное качество 😘

Елена Данилова

Так до кульминационого момента. . Посмотри и увидишь -он один и тот же на протяжении всейога жизни

Ѻлегъ

ни одной "двери" не закрыл навсегда, всегда нужно оставлять "путь к отступлению"...

Владимир Тунгусов

Живу долго и счастливо, снял дверь с косяков, это мой самый удачный "косяк".

Алекс Венцель

Долго не думаю. Обычно решения приходят в голову мгновенно...Сангвиник я.

Елена

Темперамент тут не причем, ну не главный))

Алекс Венцель

Главное опыт и холодная голова. Замечал за собой, что в такие моменты решения в голову приходят мгновенно и что удивительно правильные...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не ограничиваю себя запертыми дверями, но и в закрытые не ломлюсь!

Al
Alexc

я за собой не закрываю - если кому сквозит то пусть закрывает сам.

Сергей

Привет, Ленк!😁🌹 чот не задумывался, проще открыть жЕж🤔)))

Сергей

да и лан......😜😂😂😂

Елена

💋☺️💥🔥✌️

Сергей

😁🤟

Сергей

ooh ok ... 😉, ты как?)

Сергей

😁Ну и хорошо, что всё хорошо......😉

Владимир Ефимов

Но помни: с той стороны двери есть тоже ручка для её открывания...

Ольга Просто ******

долго ...но когда эмоций не остается ..дверь закрывается ..

Елена

Это да да внутри остаётся пустота

Олег Николаев

Долго. В надежде на то, что еще все будет как надо двоим...

Юра Пименов

Стараюсь этого не делать. До последней возможности

Гр
Грейсвандир

...вы про крышку гроба?... всю жизнь... не то чтобы жду)

Гр
Грейсвандир

...так, навсегда - это абсолютное понятие, в относительном мире ему места нет... понимаете ли вы свой вопрос насколько я его понимаю?

Елена

Разумеется Но в данном случае я использовала его намерно

Гр
Грейсвандир

...тогда вам придется исходить из того, что вы получите логичный ответ

Елена

Меня устраивает те ответы что я получаю

Константин Стемковский

Я всегда даю шанс но потом эту дверь не открыть...

Златка Золотая Она Же Зая

Не жду. Просто не закрываю, если сразу не закрыла

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ждать могу долго ,но захлопну быстро и навсегда!

Леонид

Вообще не жду. Сомнения могут длиться вечность.