А. Беркович

Знаете песню по воздействию на нормального человека сильнее, чем "Хотят ли русские войны?"

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))кадата Питер 1 открыв акно в йэвропу (чрезъ каторайу апаслйа ревалюции и до шикарнайи мазги Руссовъ паутикли в йэвропу)а каво Питир взамен на русскую землю длйа страитильства и навйазыванийа чужой культуры припёр и как та наабаротънескладно и неладно и никаму никакаво.....

Юляша

От героев былых времен
Не осталось порой имен
Те кто приняли смертный бой
Стали просто землей травой
Только грозная доблесть их
Поселилась в сердцах живых
Этот вечный огонь
Нам завещано одним
Мы в груди храним

А. Беркович

соглашусь...фильм "Офицеры"

Юляша

ну и "день победы", конечно!

Пьец Кофий

Аа не ... moon river?

А. Беркович

Ловец, я не сноб и не ханжа, но в данном случае, по лунной реке только до майдана.....можно иногда вспомнить о своих песнях, или вообще никак?

Пьец Кофий

Ага, вообще. В данном случае...

Василиса Микулишна

ЗНАЮ... ДЕНЬ ПОБЕДЫ... БЕРИ ШИНЕЛЬ...ПОКЛОНИМСЯ ПОКЛОНИМСЯ ДРУЗЬЯ... АЛЕША... ЖУРАВЛИ... ИХ МНОГО... И ОНИ БЕСЦЕННЫ ПО СИЛЕ ДУХА...

Юлия Шилкина

"Бери шинель, пошли домой". Прослушивать всем нынешним воякам-"новопатриотам".

А. Беркович

соглашусь..

Юлия Шилкина

Спасибо. Все реже встречаются здравомыслящие люди.

Галина Осташко

* И пил солдат из медной кружки вино с слезою пополам* Помните?

Татьяна Глебова

*Вставай, страна огромная*,*Журавли*, *На безымянной высоте*.

А. Беркович

согласна

Вячеслав Вячеслав Санников

*Вставай, страна огромная*,*Журавли*, *На безымянной высоте*.

Наталья Ванина

Каждая патриотическая песня сильна по-своему!!!

Спокойная Старость

Сейчас это очень своевременная песня.

(((=

Неизвѣстенъ – Meinst du, die Russen wollen Krieg (Х)

Таша Т

священная война

(((=

да

Таша Т

👍

Ольга Федоренко

Катюша!Просто военная песня любимая

Александр Левенец

Да !...Вставай страна огромная !

Алексей Давыдов

не надо забывать солдата....

Алексей Давыдов

в ютюбе набери - найдется сразу

А. Беркович

нашлась...я уж подумала, что Хворостян еще что то спел))) Извини, но это детский сад по сравнению с "Бери шинель, пошли домой.." например....И называется она "Я служу России", я уж не говорю о голосе молодого человека)))) прости, но это мое мнение...а Гоман поет лучше песню "Русский парень" называется))) Голоса у Хворостяна вообще нет, еще раз извини)) ничего личного...

Алексей Давыдов

вычеркиваю

А. Беркович

ах это ты опять?))) под другой картинкой?))

Алексей Давыдов

кто? Не под какой другой картинкой я не был

Квокка

Может "Офицеры" О.Газманова

Маргарита Хлыновская

"Вставай, страна огромная!"

А. Беркович

соглашусь с тем, что она торжественная и важная...

Маргарита Хлыновская

Какое уж тут торжество... Это набат. О том времени великих произведений было создано немало - "Враги сожгли родную хату", "Бухенвальдский набат", "Журавли", "Темная ночь" и много-много других.

Светлана Торина

Вы слыхали как поют дрозды

А. Беркович

хорошая песня, но о другом..

Светлана Торина

А о чет нужно?

Нина Агафонова

Вставай, страна огромная...

Александр Коробченко

Вставай, страна огромная...

Надежда Розыкова

Да, День Победы! Гимн СССР.

Владимир Храмов

С чего начинается Родина.

А. Беркович

годится))