Роман Шлыков

Неизвестно, загадка на логическое мышление. Два человека вошли в помещение, увидели, как один убивает другого, спокойно обсудили это и так же спокойно ушли, ничего не предприняв и эта ситуация их даже никак не взволновала. Почему??? Где они были? (они были ни в театре, ни в кино, ни на репетиция спектакля).

Ответы
Ма
Марина

Такое можно увидеть где угодно,люди стали чёрствые...У нас соседа убивали в соседнем подьезде,так никто вообще не вышел.Так и умер,...