Евгений Рясной

Вас не напрягает Ваня который знает как накачать пресс???

Ответы
Ирина Мариковская

О, если напрягаться от каждого , кто что-то знает и мечтает с вами поделиться вашими деньгами, надо срочно искать воду. И долго на неё смотреть. Вот как вы это делаете на аватарке.

Евгений Рясной

Я с лебедем там разговаривал, но для аватарки вырезал его.

Ирина Мариковская

Лебедь тоже научит релаксировать. В двух стихиях живёт.

Vitalij Gorbunov

Не только Ваня! Тут одна девица назойливо предлагает рассказ о том, как она 100000 руб. в месяц тратит своего рогоносца!! больно мне надо это знать-пусть ему рассказывает!!

Эльза Пономарева

Мне такую рекламу не показывают (хотя жалуются многие, в основном мужчины). Меня достают похудением к весне, кредитной картой "как у богатых", а теперь еще и диванами.

Маргарита С.(Киргизия)

Ко мне девушки-худейщики. Я так поняла, к мужчинам Ваня ходит качать пресс, а к девушкам Вера и Кира худеть. Лучше бы наоборот, может интересное продолжение было бы 😉

Наталья Викторовна

Вас (мужчин) достают качки, а нас худышки... Вот у меня повисла Кира, которая советует мне похудеть... А мой вес 52 кг при росте 165... Надоела до изжоги уже... )))

Елена Горбачева

Меня напрягает Вера, которая предлагает мне похудеть на 50 кг за 3 месяца, и что мне тогда делать с весом годовалого ребенка?))))))))))

Надежда Суворова

Нет,удаляю...меня напрягает Таня в одном лифчике,которая предлагает МНЕ похудеть на15 кг...)))

Екатерина Мисюк

Есть такое. Видимо он встречается с Машей, которая знает, как скинуть 15 кг за две секунды

Елена Андреева

Нет. Меня напрягают вопросы "что такое любовь?" или про смысл жизни. Как в детском саду.

Ли
Лидия

это вам мужчинам пресс предлагают накачать, а нам похудеть предлагают, замучили уже...

Галина Мохова (Тула)

у меня тут маша худеет на 50 кг....каждый день. боюсь представить, что от девки осталось

Экка1972 Кнэбек

копец как...если учесть, что я КМС по Самбо и представления не имею как это делать...))))

Людмила Михневич

Меня напрягает, что я пресс накачать не могу. А Ваня мне в этом точно не поможет!

Змей Петрович

достал этот гном уже задумываюсь а не начать ли действительно качать пресс

Катерина

у меня нет этого вани...у меня тети, советующие как похудеть к весне)))))))

Наталья

Меня поддостала Кира,которая считает,что мне не мешало бы похудеть)))

Ирина Хисматулина

нет, напрягает девушка, которая худеет до весны и похудеть не может

Эльвира Мокеева

меня больше напрягает Наташа, которая знает как похудеть на 30 кг

Larisa Kim

да нет просто хочется узнать как же все таки качать этот пресс..

Крассавчик! :-)

Не парься! 🙂 Он сам ДРЫЩЬ, вот и компенсирует свои комплексы! :-))