Ва
Васи*Лиса

А костюм Евы продается?😜

Ответы
Георгий Хайдаров

Летит Баба Яга, увидела обнажённую русалку. Спрашивает:
- Ты почему голая сидишь?
- Я не голая. Я в эротическом костюме!
Полетела Яга к себе домой, разделась наголо, улеглась загорать на крыше избушки.
Летит Змей Горыныч:
- Бабуля, ты чё это голая лежишь?
- Я не голая, я в эротическом костюме!
- Ты бы его погладила, что ли!

Ва
Васи*Лиса

Да. Я знаю этот анекдот😊

Наташенька

😂"Баьа Яга лежит на полянке нагишом,типа,загорает...летит Змей Горыныч :" Ты что это,подруга, голая тут разляглась?" та кокетливо отвечает :" Я не голая,я в костюме Евы..." , Горыныч - " Ты б его тогда хоть постирала да отютюжила что ли!"))))

Иван Иванович

Да, конечно. В разных возрастных категориях. С разными там целюлитами и морщинами и гладкие как ...

Екатерина

Кому то наверное достался. 😇Плюс пара-тройка хороших копий. Остальным китайский ширпотреб....

Александр Скачедуб

Костюм Евы, как, в прочем, и Адама - пожизненны... правда, со временем, их качество падает...)

Ва
Васи*Лиса

А химчистка есть?

Александр Скачедуб

...нет... только инструкция по эксплуатации...)))

Ва
Васи*Лиса

Долго читать?

Александр Скачедуб

...некоторым и жизни не хватает... а кто-то и за минуту разбирается...)

Re
Revuntiv

Нет. От природы он. Правда, некоторым немешало бы его погладить, прежде чем надевать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Продается, но остались только большие размеры. 120-90-120 и даже бОльшие размеры.

Ва
Васи*Лиса

Такой есть. Благодарствую

Михаил Колесов

Запатентуйте, и подавайте в суд на тех кто в нём ходит без вашего разрешееия

Алекс Венцель

Наташа Королёва уже в нём даже выступала чем вызвала шок у публики...))))))))))

Алекс Венцель

Как-то в таком-же видел Лолиту по НТВ...У меня даже дар речи пропал от увиденного...)))))))))))))

Ва
Васи*Лиса

Опередииилииии.аааааааа

Алекс Венцель

Конкурентки...)))))))))))

Серж)))

Тото я смотрю пластические хирурги нитки используют а платьев то нет!!!

Серж)))

А денежки берут как за костюм от кутюр!!!

Ва
Васи*Лиса

Тюнинг дорогой однака

Серж)))

И практически бесполезный я бы сказал опасен для здоровья.

Ва
Васи*Лиса

Понятное дело. Не признаю

Серж)))

Нормалёк!

Zte

Да , смотри сейчас распродажа , не все листики ещё с деревьев упали 😁

Zte

)))

Кс
Ксюша

А то? В салонах красоты и медцентрах по подтяжкам, липосакции и т. д.

Кс
Ксюша

Ну че не так?

Ва
Васи*Лиса

Погладить и отпарить...а ушить?😂

Кс
Ксюша

Не, ну Вы даете! Конечно ушьют!

Ва
Васи*Лиса

Увезде?😂

Кс
Ксюша

Увезде!!!!

Ва
Васи*Лиса

Ваууу

Янка

Бесплатно же выдается..при входе в эту жизнь..ты чего?😂😂😂

Александр Капленко

И ходит Ева нараспашку, хоть родилась, мне кажется, в рубашке

Александр Капленко

И напрягла Адама дева, а тот, обнову вырвал ей из древа и в аккурат себе. Не долго напрягался Он и первым учредил фасон

Ва
Васи*Лиса

Главное, чтобы костюмчик сидел😂

Василий Про

Продаётся. Но костюм Адама на два фиговых листочка дешевле.))

Татьяна Ашихмина

Он есть у каждой женщины , только размеры и внешность разная

Татьяна Гончарова

Он при рождении выдается и ростет вместе с обладателем.

Агния Андронова

Это единственный костюм, на который не надо тратиться!

Ник Ник

ДЛЯ КРАСИВЫХ ОН ДАЕТСЯ БЕСПЛАТНО. ВЫ ЖЕ КРАСИВАЯ ?

Ник Ник

А КАКОЙ РАЗМЕР У ВАС БЮСТА, ТАЛИИ

Ва
Васи*Лиса

Дык я уже озадачена....получается красивым бесплатно, а как же остальным?

Ник Ник

А ПУСТЬ ХОДЯТ В ОДЕЖДЕ АДАМА, А ВЫ ЛИЧИКО ОТКРОЕТЕ ?

Ва
Васи*Лиса

А Вы?

Ник Ник

Я БУДУ НОСИТЬ ОДЕЖДУ

Ва
Васи*Лиса

Дык и я без костюмчика пока, разве что погладить

Чеширский Кот

это типо скотчем телесного цвета пуп хзаклееть !