Tanaki Sun

Самая лучшая профессия?

Ответы · страница 2
Дарья Морозова

ну это каждый по интересам должен выбирать, каждый кулик своё болото хвалит

Lukumida

я торговый работик с высшим образованием и это самая любимая моя профессия

Кирилл Усольцев

Директор какой-нибудь компании-гиганта(например:лукойл,майкрософт и т.д)

Камикадзе-Божественый Ветер

самая лучша и поплярная это пекарь хлебопек.он вечно кормит людей хлебом

Екатерина Крендясева

Самая лучшая профессия... Их 2 Диванопродавливатель и ведущий Орел&Решка

Екатерина Садовская

ничего не делать и получать за это деньги. название ей еще не придумали

Aннa Дoлгушевa

которая приносит человеку и моральное и материальное удовлетворение

Артем Вязовой

у каждого своя.для кого-то и грузчик-профессия наполненная романтики

Miroslava Ivanova

дизайнер,или модель(они много бабла зарабатывают),и еще певцы,певицы

Анастасия Лаврова

для каждого своя!!!!главное,чтоб каждый день как на праздник ходить)))

Ирина Бабенкова

Профессиональный сетевик ( не тот кто занимается распространением)

Югаров Юрий

Приносящая моральное и денежное вознаграждение и удовлетворение 😄

Ирина Хазимуллина

музыкальный руководитель в садике.все под твою дудку пляшут и рады

Ирина Горкунова

политик,выдумывают всяку всячину и за это не малые деньги получают

Елена Серова

та которая нравится и приносит не только деньги но и кайф от работы

Андрей Иванов

когда удовольствие от того чем занимаешся) +не надо больше бабок)))

Сергей Иванов

президент!!! ну, или, на худой конец, председатель правительства)))))

Юл
Юлия

много хороших. так и сразу не скажешь что лучше. для каждого свое

Елена Сокольцова

Любимая,доставляющая моральное и материальное удовлетворение

Ni
Nick

Главное,чтобы по душе.Чтобы было интересно и приятно работать.