Ма
Марина

А какой бы Вы хотели получить подарок от Создателя?

Ответы · страница 2
Амир Харисов

Боюсь показаться нескромным

Амир Харисов

А вдруг вы ангел, и передадите Создателю мою просьбу. А он посчитает меня алчным?

Ма
Марина

Просьба это молитва.....молитву слушает только Бог....помощники Ему в этом вопросе не нужны)

Георгий Клинцов

100КГ ВЯЛЕНО-КОПЧЁНОЙ КОНИНЫ.

Георгий Клинцов

КУШАТЬ БУДУ И ХВАЛИТЬ ГОСПОДА.

Несу_Свет

Ремкомплект для созданного.

Anatoliy Kofman

Он меня создал и достаточно

Ма
Марина

Это здорово..что есть Творец.

Ма
Марина

Блажен...это точно...Счастливы осознающие свои духовные потребности...

Anatoliy Kofman

только нет приюта в мире человечьем страннику еврею с песней сумашедшей

Ма
Марина

Блажен это значит счастливый....

Anatoliy Kofman

так я похож на несчастного?

Muhiadin Tulemisov

он итак нам подарил жизнь

Ма
Марина

Хоть Вы это осознаете. ...а то последнее время пишут что от обезъяны

Владимир Гараган

что бы он меня вспомнил.

Владимир Гараган

Я вообще не собираюсь умирать.

Владислав

Они блин не бесплатные

Ма
Марина

Жизнь вам во сколько обошлась?А за воздух сколько платите??

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Уже получил......Жизнь...

Ма
Марина

Прекрасно....и как у Вас получается ценить этот подарок?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прошу прощения у Вас ,кому то может не по нраву,мой взгляд на Мир,на эту жизнь,порой похожей на отраву,но я всегда держу в руках,себя и все,что в них попало,прошу прощения у Вас,любите жизнь ведь в ней не мало,всего того,что любим мы,цените каждое мгновенье,а сердце просит тишины,но снова слышу песнопенье!)....и помните,что Жизнь дается всего лишь один раз,так же как и шанс ....выжить в этой жизни...))Мира и Добра,Вам и Вашим близким,Уважаемая Марина!)))

Ма
Марина

Спасибо за красивые слова.Я тоже ценю каждый день жизни и благодарю Творца)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно....аминь... 🙏

Harutyun Gharibyan

edinstvennuyu .na vsyu ostavshisya jizn;

Валерий Иванович

здоровье и бесмертие

Ма
Марина

"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "-выбор за вами

Boris Bondarev

ДОГИЕ ЛЕТАААААААААА

Ма
Марина

Значит Вы бы хотели жить всегда?

Ма
Марина

А в какой день Вы бы хотели умереть?

Boris Bondarev

Марина ВАШИ ВОПРОСЫ НЕ КОРРЕКТНЫ ! ПОШЛА ВОНННННН

Ярослав Ропецкий

Верхнюю ступень рая

Ярослав Ропецкий

Я не знаю его географических координат

Ма
Марина

Не знаете где это...но туда стремитесь?

Ярослав Ропецкий

Я знаю как там .🌻🌻🌻

Ма
Марина

Мало ли что люди навыдумывали)

Ярослав Ропецкий

А мне до людей какое дело - я себе так хочу.🌹🌹🌹

Inkvizitor Torkvemada

вечную молодость!!!

Ма
Марина

Будет...только есть требования у Творца

Ма
Марина

Оно изложено в нравственном кодексе....

Inkvizitor Torkvemada

ТАк борюсь со злом в меру сил, конечно!!

Ма
Марина

«Каждый, кто призывает имя Бога спасётся»....Вы знаете Его имя?

Ма
Марина

Одно....всё остальное титулы

Олег Сухой

знать все его ники

Ма
Марина

В Библии всё подробно написано...

Олег Сухой

Врать то зачем? Ибо зная ВСЕ имена станешь равен ему. На востоке даже есть поговорка .Почему верблюд такой гордый? Потому, что все знают 76 имен Аллаха, а верблюд знает 77 имя.

Ма
Марина

Вы поговоркам доверяете а Библии нет?

Олег Сухой

Я доверяю истине а не поверхностным знаниям. Укажите мне в библии главу перечислением ВСЕХ имен БОГА

Ма
Марина

Одно имя Он передал потомкам....Исход 15 глава стих 3....Исход 6 гоава стих 3.

Ма
Марина

Вы все 77 нашли...кто то говорит их 99?)))

Олег Сухой

так верблюд молчит как партизан, а уши ему крутить гринпис не позволяет

Сергей Безденежных

вечную жизнь и мир

Сергей Безденежных

я знаю и хочу уничтожить зло и несправедливость

Ма
Марина

Вы сами справиться решили?

Сергей Безденежных

нет это у меня не получится только БОГУ под силу

Андрей Крапивин

Вернуть мне ногу.

Ма
Марина

Сочувствую....да это был бы прекрасный подарок.А я ожидаю того времени когда Создатель будет возвращать к жизни моих родителей.Слышали,что будет воскресение мертвых.?

Славянин

Прощение грехов

Ма
Марина

А вы помолитесь и раскайтесь (не делайте эти же ошибки)...

Славянин

Легко сказать..не греши.в нашем мире лежащем во зле.а молится молюсь.каюсь конечно.

Ма
Марина

А кто сказал что легко будет ....грешить да легко....а бороться с плотью трудно

Сергей Сергей Журавов

пожить побольше

Ма
Марина

Он предлагает вечную жизнь...благодаря Иисусу Христу.

Ма
Марина

Наоборот Он всё исправит....

Алекс Гордон

создателя чего?

Алекс Гордон

а они откуда взялись, всё от того же инцеста, да и совершенство ли были первые, а скорее более грешные, если мы сотворены по его образу и подобию, то посмотрев на большинство людей, да даже на первых, можно сказать, что бог есть зло

Ма
Марина

Да...согласна бог этой системы злой..

Алекс Гордон

он не злой, он безразличный, может иногда посмотрит как мы здесь возимся, как мы смотрим на муравьёв

Ма
Марина

Бог есть любовь....а вот сатана напротив злой...

Алекс Гордон

нет бога и сатаны, это всё одна личность, нет хорошего правителя, с плохими советниками, и если бог всемогущ, то почему сделал себе противника, или он не знал к чему это приведёт, значит он не всемогущ, и без людей, которые ему поклоняются, он никто, умрёт, как боги до него

Константин Прохоров

создателя-чего?

Константин Прохоров

я про твое фото не говорил....

Ма
Марина

А у меня вроде бы фото с человеческим лицом)

Ма
Марина

А что вам мешает поверить в Творца?

Константин Прохоров

я достаточно долго изучал религиозную литературу. и очень внимательно. наряду с этим -очень внимательно следил за всеми достижениями наук... выводы сделал для себя сам. Все мы- следствие множества случайностей. ну а кто верует- пусть. в конце концов если хочет заблуждаться человек- пусть заблуждается... только вот пытаться доминировать в этом не стоит

Ма
Марина

Согласна....Успехов Вам....в поиске истины.