Гарсон №2

"Наши враги дают нам прекрасную возможность практиковать терпение, стойкость и сострадание." Далай лам 14 Что то в это есть?

Ответы
Му
Мусечка

у меня нет врагов,но все что они дают другим у меня в наличии

Марина Мокина

только надо слово враги заменить на правительство

Леди Мила

я не настолько толерантна..

Леди Мила

будет так же.. Все должно быть в меру.

Гарсон №2

к нам многие приезжают, я шёл с работы и ко мне обратились два итальянца, они приехали на выходные из Туркмении работают по добычи газа, приехали отдохнуть, по русский слабо говорят, но по английски норма нашли общий язык...они хотели "повеселиться", оказалось одному из них нужно было гей клуб...и хорошее заведение ..вообщем я такси Эконом Такси"вызываю и ни нас везут в этот клуб............продолжение следует......они желают у нас увидеть и почувствовать азиатский секс экстрим...и их любят наши девушки особой профессии ......))

Леди Мила

Это совсем другое.. Цивильные люди, приехали на время.. и толпы людей совсем другой культуры и религии - это угроза нац. безопасности.

Гарсон №2

понимаю о чём вы!

Леди Мила

Не сомневалась! 😉

Любовь Матеюнас

ЭТО ЖИЗНЬ...НАША ЖИЗНЬ...

Екатерина Ламберт

Больше чем "что-то" ))

Гарсон №2

чем насилие..........................

Екатерина Ламберт

в частности )

Гарсон №2

никогда, нельзя убивать никого даже муху................................и не наносить насилие если он не прав, здесь сила слова важнее............

Екатерина Ламберт

важнее...

Гарсон №2

ОМ МАНИ ПАД МЕ ХУМ - это мантра буддийская она несёт добро....и любовь!) и радость

Гарсон №2

вы пойдёте работать ко мне в штат?

♛К
♛Оксана Колесникова

хм..в этом есть фсё

Гарсон №2

возможно

Мишка Могилевский

Я сам себе враг... Бросил курить и сейчас практикую все вышеперечисленное..))) 😇

Галина

не исключено

Гарсон №2

ок!

Светлана

одна правда

Светлана Пронина

Так и есть!

Сауле

Салем

Гарсон №2

Core is not accessible)

Сауле

А ты что делаешь?

Гарсон №2

Томпиямын!

Сауле

Калай

Гарсон №2

Не кімді мазаламаймын!