Неизвестно Неизвестно

Самая ценная бумага.....?

Ответы
Александр Боровков

Самые неприятные моменты в своей жизни, человек переживает, благодаря собственной не внимательности. Например, отсутствие бумаги в туалете, он замечает не когда заходит, а когда собирается выходить…

• Colin •

Туалетная... "Коль над городом красные флаги - значит, нет туалетной бумаги" (©️Аркадий Арканов) )))))

*** ***

... туалетная - ВСЕГДА была нужна , во все времена , при любой власти .😆 😆 😃

Николай (Msk)

на горшке - туалетная, на бирже - 51% акций, за решеткой - постановление о помиловании

Sahat Hakan

В разнае время разная, в туалете туалетная, на шашлыках -газета, в магазине деньги

Фрекен Снорк

в жизни каждого человека бывают моменты когда ЛЮБАЯ бумага становится ценной )))

Неизвестно Неизвестно

)))это верно но книги и старые рукописи самые ценные

Елена Мякушина

свидетельство о рождении твоих детей☺️бирка с ножки или ручки малыша

Неизвестно Неизвестно

Мне этого не достичь , эта для меня как совершенства

Aybeniz Maksimova

Туалетная , когда она заканчивается ,все ,дома война, кто за ней пойдёт )))

Вася Пупкин

Туалетная. Осенью в лесу, если покакать припрет, так вообще бесценная.

Су
Существует

полотенце бумажное или салфетка. и нос, и руки, и попу подтереть можно

Елёна

смотря какая ситуация..)))) кому-то купюры, а для кого-то и туалетная..)))

Фе
Феникс

для меня свидетельство о рождении моей дочери, а еще страницы книг

Суетолог

сейчас мало кто об этом знает,в Пушкинские времена это была книга

Суетолог

ну всему своё объяснение в общем

Неизвестно Неизвестно

Ну в общем да ,но мир будет меняться и людские нравы тоже а знания всегда приводятся ,ещё без них не изменить мир

Суетолог

понятное дело,любой прогресс для начала помещается на бумагу и превращается в книгу лист за листом

..
.......

Подписанное начальником заявление на отпуск 🍒🍷🍷

Неизвестно Неизвестно

Это не столь ценная

..
.......

Я шучу

Александр Николаевич

Туалетная, когда отсутствует в туалете, а процесс уже сделан )))

Коля Гуров

Туалетная...(здоровье оно такое, ни за какие деньги не купишь)

Опасная

Самая бесполезная -знаю)) только картонка, это Диплом мой ))

Неизвестно Неизвестно

)))как и мой

Сергей Трушин

В определённые моменты жизни-та,что в рулонах и побольше!

Неизвестно Неизвестно

А книги не нужны?

Катерина Шарипова

туалетная))кончись в ненужный момент и все пропал😭 🤣

Анна Новикова

та на ко торой нарисован первый рисунок вашего сына