Ro
Robingood

Спросите россиянина почему ты ненавидишь Америку?Да потому что они, негодяи,живут лучше нас!.Мы ненавидим Америку от бессилия.Она не разговаривает с нами на равных.Мы кричим Америке,что мы ее ненавидим,а она идет себе и не замечает.Что больше всего обижает русских.Это когда он чувствует что его не уважают.Они любят деньги,а мы деньги ненавидим до такой степени,что нам противно их зарабатывать.Они хотят,чтобы государство им служило,а мы...Мы жизнь отдадим за нашу власть.Они говорят что у нас заве

Ответы
Людмила Фельк

АМЕРИКЕ НЕЧЕМ ГОРДИТЬСЯ. ОНИ ВЕСЬ МИР СВОИМ СЧИТАЮТ И ВСЕМ СВОЁ ТУПОЕ НАСЛЕДИЕ НАВЯЗЫВАЮТ. ТУТ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НА СТОРОНЕ РОССИЯН. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХВАЛИТЬ АМЕРИКУ, ВСПОМНИТЕ ИНДЕЙЦЕВ, ХИРОСИМУ, НАГАСАКИ., ЮГОСЛАВИЮ..... И МНОГО ЕЩЁ ЧЕГО. УПАСИ БОЖЕ, БЫТЬ НА НИХ ПОХОЖИМИ,

Ro
Robingood

Давайте вспомним Россию.Сколько грязи можна нагрести

Людмила Фельк

НЕ НАДО ГРЕСТИ НА ОДНУ СТРАНУ, ОБЕЛЯЯ НЕЗАСЛУЖЕННО ДРУГУЮ. ЕСТЬ ТЁМНОЕ У ВСЕХ СТРАН. ТОЛЬКО РОССИЯ ОСОЗНАЁТ И РУГАЕТ СЕБЯ. АМЕРИКА РАЗДУВАЕТСЯ ОТ СПЕСИ И НЕ ВИЛ

Людмила Фельк

И НЕ ВИДИТ СВОИХ НЕДОСТАТКОВ. А РОССИЯ ВИДИТ. ЗНАЧИТ ЕСТЬ ШАНС ИСПРАВИТЬ.

Дамир Гайнуллин

Да потому, что у НАС тысячелетняя история, которой мы гордимся, постоянно кричим об этом и ...все ! А они, негодяи, хвалятся своей короткой историей и ВСЕ делают для того, чтобы НИКТО не мог посягнуть на ИХ Конституцию, принятую ОДИН раз!

Ro
Robingood

Какая глупость

Дамир Гайнуллин

Глупость в том, что они живут по ОДНОЙ Конституции ?

Анастасия Леконцева

я ни как не могу ответить на этот вопрос так как я не была в Америке и незнаю какие там люди живут и как живут богато или бедно.!!!!людей вообще судить нелья их незная вот так вот

Ro
Robingood

Умница

Анастасия Леконцева

старалась

Хитмэн Блэкк

Марк, не могу согласиться. Мне все равно как там в Америке и сколько у них денег. Если наблюдать за ситуацией в этой стране, то все идет к краху. Почитайте новости, статьи и т.п.

Олег Горюнов

Вот иживи в своём Пиндостане!Это страна оборзевших быдлообразных тварей!!!А я люблю свою Родину и не виноват что у нас такое правительство!

Ro
Robingood

Сам ты быдлообразная тварь

Олег Горюнов

ТЫ ГАНДОН!!!Вашу страну образовали бандиты и ворюги бежавшие от европейской полиции!А кто придумал рабство,все для белых,куклуксклан,мировой кризис,ваш грёбаный пиндостан торгует резаной бумагой и если Китай сейчас предъявит все счета к обналичиванию вы останетесь без трусов! А кто бомбил Югославию "В мирных целях"?А Ливан,где уровень жизни был выше чем в штатах?Так что заткнись пиндос поганый и вспомни как вас на всех форумах имеют!!!

Любовь Перевозчикова

Я россиянка и люблю Америку....А среди американцев у меня есть хорошие друзья. Но в Америку, почему то я не хочу...это так к сведению...

Ольга Тимашова

многие страны живут так как им надо и не оглядываются на остальных ,а у нас все политика,политика - так нельзя и так мол нельзя.

Татьяна Гугушвили

Зачем так координально, кто конкретно ненавидит? Если вы, а чего о всех то говорите. Мы разные, но это не повод для ненависти.

Елена Шарипова

да кто вам сказал такое,ненавидят за то что бомбят другие страны,не уважают другие народы,,за это да,ничем они не лучше

Марко Поло

Комплиментарность наций, или наоборот, не зависит от рассуждений, по Гумилеву, это подсознательное.

Татьяна Мотрич

Бывает и такая точка зрения. На мой взгляд, Вы напрасно обобщаете... Может, Вам лучше переехать в США?

Ro
Robingood

Таня я там живу 24 года

Татьяна Мотрич

Значит, Вы живёте там, где Вам больше всего нравится. Мира Вашему дому и здоровья Вашей семье!

Ro
Robingood

Спасибо Танечка

Лариса Кренева

Мне по фигу на Америку.У них тоже не лучше чем у нас.Их сказка это легенда которую придумали

И. В.

Ярлыки...Кто чувствует себя обиженным?)) Кто ненавидит?)) Комплексы-комплексы-комплексы....)

Татьяна Гончарова

Нет, я не согласна, жизнь отдавать за государство которое не уважат своих граждан.

Таня

потому что США - современная фашистская Германия . и никакой зависти тут нет

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Lediix Freulich

Мне тоже не нравится , когда меня не замечают,тем более.если не уважают.

Елена Проулочнова

не весь текст уместился... Так в чем вопрос? или это утверждение?

Рафаэль Файзирахманов

У России свой путь. Америка еще за нами гнаться будет.

Ro
Robingood

Ты то хто такой

Рафаэль Файзирахманов

Изобретатель антигравитационного двигателя и преобразователя электромагнитных волн в шаровую молнию.

Юра Воронов

СОГЛАСЕН С ВАМИ . жизнь отдам за Родину .за Христа .

Ма
Марья

Противно от общения с такими как Вы...

Ro
Robingood

Спасибо

Таисия Дегтярева

это она вам завидует что вы живете в Америке

Ro
Robingood

Cпасибо ТАИСИЯ

Ма
Марья

Марк, помогите Таисье туда же выехать, я тогда буду вам обоим завидовать...