He
Helen

У греков есть очень интересные поговорки и они похожи с древнерусскими образными словами. *Та матья су экато*. *В твоих глазах сотни*. * *Сторицей*. Интересно то, что это не всё, там и *легионы*..? Что это может означать ещё..? 😉

Ответы
Александр Гусев

Считается, что мудрость народов изложена в индийских "Ведах". Они написаны на саскрите. А санскрит почти полностью совпадает со славянскими, точнее с украинским, белорусским и русским, языками. Брахманы удивляются зачем к ним за знаниями ездят, если они пришли к ним с севера. А мы просто всё растеряли и уничтожили.

Александр Грызлов

Не знаю