Василиса Евгеневна

А как мужчины сейчас женятся? с чего начинают,чтоб потом решиться на такой шаг? в целом,что щас модно?)

Ответы
Cy
Cyrill

Полагаю, что Вас только недавно разморозили... А заморозили когда?

Василиса Евгеневна

я долго была в браке

Cy
Cyrill

И будет с Вас ))

Cy
Cyrill

Ну... На нет и суда нет.

Николай

ë-моë!!!они ж на вас женятся!!вам ли не знать!!!🤣🤣🤣

Василиса Евгеневна

давно замужем не была

Николай

ой и не ходи утром встанешь,что то набок и везде взьерошено)

Василиса Евгеневна

расчешим

Николай

как?????это ж вопросы сразу,кто расчесал,кого пускала?!?!?!?не вздумай!!

Амид

Так тебе же придложения делают тебе и веднее

Амид

С поиска кондидата начни)))

Александр Антонияди

Начинают примерно так . Женщина , Вы мне очень понравились ! Мы можем встретиться завтра ? Мужчина !!! Да Вы с ума сошли . Я замужем . Давайте сегодня . ))

Василиса Евгеневна

это я часто слышу

Амид

И что ты им отвечаеш?

Василиса Евгеневна

ничего

Моня Гершензон

спросить про приданное и брачный договор ...

Изгоняюбесовлаем

Просто хочется найти свою и нет проблем

Василиса Евгеневна

а как вы это поймете,если многих перепробовали?

Изгоняюбесовлаем

Пробовать не надо. Просто со своей рядом тепло- других не надо.

Василиса Евгеневна

да уж.не просто.и что сразу потянете в постель?

Изгоняюбесовлаем

Сейчас о постелях больше дамы беспокоются

Василиса Евгеневна

я б не сказала.просто это ловушка.типа для здоровья.любовь вот что для здоровья

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё уже люди не женятся,время прошло 😁

Вывих Мозга

начинают с решения жениться

Василиса Евгеневна

это итог уже.как приходят к такому

Вывих Мозга

итог напиться, чтобы потом пойти в ЗАГС

Василиса Евгеневна

шутите

Вывих Мозга

Слово ЗАГС опасное и не для всех оно подходит
это смотреть кто она: сколько детей, есть ли кредиты и какая она... да много всяких нюансов, чтобы вот прямо так, до ЗАГСа.

Василиса Евгеневна

а вдруг...но как решаются

Игорь Шутилин

Так же как и всегда

Василиса Евгеневна

многие только секс приветствуют

Игорь Шутилин

так было всегда

Василиса Евгеневна

по разному было

Anatoliy Kofman

Гражданский брак

Anatoliy Kofman

мне 74 и жил в любви без комплексов неполноценности и сечас живу в радость

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как скажешь,каждый выбор делает - лично,а жизнь....жизнь дана время,она закончится как вчерашний день

Anatoliy Kofman

Ты просто раба своей теории- а я живу по обстоятельствам и считаю жизнь удалась. Идти на костер идей не мое

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты даже читать не умеешь,прочти - ещё раз мой ник ,прочти внимательно,каждую букву ))
говори что хочешь,можешь хоть головой об стены биться обманывая себя,но это ни чего не поменяет

были и до тебя упрямые ,слабые ...как и будут после тебя

жизнь закончится,закончатся и удовольствия ,и время потраченное в пустую не вернуть уже ни когда

это твой выбор,плоды его вкушать тебе же

разговор окончен

Anatoliy Kofman

Не отрицаю твоего ума -но не греби всех под свою гребенку. Мои годы дают мне право делать свои выводы. Как видишь мозги от секса не постарели

Зд
Здравствуйте

Жениться немодно

Зд
Здравствуйте

Если наблюдаешь,не нужно дурочкой прикидываться

Василиса Евгеневна

где мое лукавство?в чем?

Зд
Здравствуйте

Очевидное нахрена переспрашиваешь как идиотка?

Василиса Евгеневна

хватит обзываться!что за невоспитанность

Зд
Здравствуйте

У самой поди дочь носится просто чпокаться,или сын,и вооот чет непонятку типа врубила

Марго Беккер

😱