Анна Гизбрехт

Как засунуть жирафа в холодильник?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Мое тело горит огнем
От желания стонет все
Как свеча ты растаешь в нем
На возьми, оно все твое
Я хочу твою грудь ласкать
Поцелуями всю покрыть
Дай мне нежностью твоей стать
Дай мне тело твое любить
Дай стонать мне в твоих руках
Чтобы вместе на пике в крик
Покатаю на облаках
Только дай мне волшебный миг
Дай напиться из родника
Я его растревожу сам
Сладкой нежностью лепестка
Унесу тебя к небесам
Я хочу... ты мой сон в ночи
Я прошу... только не растай
Будь со мной и от чувств, кричи
Мне всю нежность свою отдай....
……………
Улыбнись мне...назло ноябрю,
И забудь надоевшие мысли...
Свой секрет я тебе подарю -
Не ищи во всём сути и смысла.
Этот день к нам пришёл просто так,
Даже если он вовсе не ярок...
Этот дождик осенний -пустяк,
Ты прими его, словно подарок!
Счастье - миг...ты его улови...
В мелочах разгляди сердцем чутким...
И в ладошки с любовью возьми...
И не выпусти... ни на минутку..!
Не гадай, что же ждёт впереди,
Помечтай, что всё будет там лучше...
Слушай сердце - как бьётся в груди!
И поверь... нет счастливей...везучей!
Свой секрет я тебе подарю...
Счастье - вместе с улыбкой даётся!
Улыбнись мне... назло ноябрю...
И увидишь...как утро смеётся!
.........НЕ ЗНАЮ

Галина Макаревич

Как засунуть жирафа в холодильник? ОТВЕТ:Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник. Как засунуть в холодильник слона? ОТВЕТ:Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник. Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного. Что это за зверь? ОТВЕТ:Это слон. Он же в холодильнике, помните? Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете? ОТВЕТ:Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.

Доминика Орлова

Открыть холодильник, засунуть жирафа, закрыть холодильник. Но иногда между первыми двумя действиями приходится доставать из холодильника слона.

Наталья Владимировна

Открыть дверцу холодильника, вытащить из него бегемота, сложить жирафа втрое, запихать его в холодильник и закрыть дверцу холодильника! ВСЁ!!! 😉

Роман Корсан

Берёшь 82, нет лучьше 96 кубометровый рефрежиратор, даёшь жирафу на лапу или в морду (там как договоритесь) и всё жираф в холодильнике.

Kim Нестерова

взять жирафа.открыть холодильник.положить в холодильник жирафа. закрыть холодильник. только он же там замерзнет(((((

Kim Нестерова

не встречала такого( вы разговаривали?

Meloman

плохо

Meloman

хз

Kim Нестерова

это из анекдота, где профессор завалил студента?

Meloman

наверное

Елена Филина

открыть дверь, положить жирафа, закрыть дверь!!!а вообще то зачем он мне в холодильнике, пусть в зоопарке живет 😛 😉

Elena Lena

открыть холодильник,жирафа сложить вчетверо,иначе не поместится,положить его на полочку,закрыть холодильник

Кто Я?

прекрасно

Татьяна Ибадуллаева

открыть холодильник засунуть жирафа закрыть холодильник. правильный вопрос как засунуть жирафа в три приема

Леонид Хлевнер

открыть холодильник,вынять от туда всё что мешают засунуть жирафа,засунуть жирафа и закрыть холодильник

Шер Хан

Поймать жирафа, открыть дверь, засунуть жирафа и закрыть дверь! (при условии, что холодильник уже имеется)

Владимир Юрьевич Дружинин

открыть холодильник засунуть жирафа, закрыть холодильник, главное что бы в холодильнике не было слона.

Vladimir Vikhotsev

Надо просто .. "ВЗЯТЬ И ЗАСУНУТЬ ЖИРАФА В ХОЛОДИЛЬНИК".. ну наподдать чуть чуть если хвост не поместится

Алексей Диверсант.

Так! Ещё одна со странностями..Как-как..Молча..Вынуть от туда бегемота, и засунуть жирафа..Книжки читай.

Виктор Киселев

открыть холодильник засунуть жирафа и закрыть холодильник! а как узнать слон в холодильнике или нет?

Варвара

В три приема:

1) Открыть холодильник

2) Положить жирафа в холодильник

3) Закрыть холодильник)))))))))))))))

Александр Ерушин

только жирафа надо вытащить )))

Julya Pervushina

открыть холодильник, засунуть жирафа, закрыть холодильник))) А как засунуть слона в холодильник?)))

Choco Bambino

Вытащить жирафа а потом слона засунуть

Ар
Архип

Прокрутить жирафа через мощную мясорубку. Фарш спрессовать в кубики и втиснуть их в холодильник

Же
Жека

Настоящего никак, только если разрубить на кусочки и то не влезет. Надо несколько холодильников.

Татьяна Богуцкая

Берешь жирафа, открываешь холодильник, кладешь туда жирафа, закрываешь холодильник. Все просто!