Епифания

Как могут люди радоваться убийствам? А россияне рады. Вот ещё один ракетный удар, во ещё убитые, рады? Какое же вы дерьмо! Мне стыдно, что я русская, а вам?

Ответы
Галина

ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ к Вам,так ненавидеть русских и жить среди русских ,. а не в США , , просто интересно узнать , что то не пойму никак .Спокойно ответьте ,я знаю, как ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ . ДУМАЮ ПОЛУЧИТЬ СПОКОЙНЫЙ ОТВЕТ .

Епифания

Вы же живёте среди убийц?

Галина

а послевоенное время захватили ?

Соня

Я думаю я вас немного перефразируя, потому что часто и русские путают , почему украинцы говорят что им должно быть стыдно...стыдно должно быть не за то , что ты русский...а за поступки и мнения своих сограждан

Валентина Пашина

ты дура? Гордись тогда амерекосами, которые пол мира поубивали уже. Гордись тогда бандеровцами, которые истезают так, что у америкосов волосы дыбом встают.

Georg Veterok

А вот Даль, Державин, Багратион, Беринг, Монферан *список до бесконечности) гордились русскостью. Это уж по степени духовности

Алексей Сараев

Мне никогда не будет стыдно что я русский. И я не радуюсь. Смените национальность. Может поможет

Епифания

Бегу менять!

Ви
Виктор

ты бандеровка фашисткая..несёшь свою бандеровскую агитацию на нашем Российском сайте.

Жека

Мне не стыдно у меня только мама русская а папа казах поэтому я не русский и рад этому

Со
Сором

А я слава богу не русский, т.к. это у евреев национальность по матери наследуется

Епифания

Тогда я - немка

Со
Сором

То-то я думаю вы интеллектуально выделяетесь на общем фоне

Епифания

Да ладно вам!

Со
Сором

Вот уж нет, вы явно умнее среднего россиянина. И образованней. И гуманнее.

Епифания

Умнее, но национальность тут не при чём

I'm Your Nightmare

меняй гражданство,марамойка.такой мусор как ты,России не нужен🤣

Епифания

Так вы рады?

За
Зачем...

А Вам русской не стыдно когда ракеты летят и на Белгород и Ростов?

Высший Разум

И с той и с другой стороны хватает неадекватов. А Россию я люблю

Епифания

Всё сложно, с одной стороны, с другой...

Высший Разум

У меня родные и в России и в Украине. Так что я не стану принимать одну сторону😇

Епифания

Кто на кого напал и кто кого убивает?

Высший Разум

Какая разница, если во время их действий страдают те кто не принимает участие в конфликте, простые, мирные люди. Простым людям не нужна победа, им нужно завершение конфликта и мирная жизнь

Епифания

Разница очень большая

Григорий

Не радуюсь, но и за свою принадлежность к русским не стыдно

Никита Анохин

Кроме как воевать ничего не умеем, а воюем количеством.

Дмитрий Кудрявцев

Я не радуюсь,но вспоминая детей Донбаса,принимаю это.

Дмитрий Кудрявцев

Не чего бы не было,если бы,Домбас не бомбили 8 лет.

Епифания

Бомбили Украину донбасские бандиты. Вы оболванены, дядя Дима

Дмитрий Кудрявцев

Я же вам сказал оставайтесь при своём мнении,я останусь при своём.

Епифания

Есть факты, а есть пропаганда, прощайте

Дмитрий Кудрявцев

Ещё встретимся.

Ольга

Какая может быть радость....это горе........................

Areg Simonyan

Я тоже ужасаюсь, когда гордятся убитыми людьми.

Му
Муля

Это не поддаётся здравому мышлению

Андрей Каширин

Как можно стыдиться генотипа?

Епифания

Стыдитесь воспитания

Андрей Каширин

Культуры? Тебе стыдно буквы писать? Или кухня не нрава?

Епифания

Буквы - ещё не культура

Андрей Каширин

Ну это её часть

Тот Ещё Фрукт !

мне стыдно что тебе стыдно

Sergei Chernenkov

А я горжусь что я русский

Епифания

Убийствами тоже гордитесь?

Sergei Chernenkov

Какими убийствам?

Епифания

В Украине, в Буче

Sergei Chernenkov

Фаня, ты нацистка?

Епифания

Нацисист - вы, Сеня

Sergei Chernenkov

На тебя укро пропаганда действует. Съезди на место... Посмотри.