Сашка "Хоплит"

среди кулибиных ходит легенда, что дамы используют лаковый фиксатор резьбы пигментированный не по назначению, а наносят на ногти... правда ли это?

Ответы
Павел

Бряхня

Павел

На самом деле все эти дедовские способы уходят, сейчас просто есть "фиксаторы резьбы", они и были давным давно но не у нас, а сейчас и у нас. Кстати лаку дамы нашли ещё одно применение - мажут головки болтиков на ноутбуке перед сдачей в сервис, смотрят не разбирали ли.

Павел

IMG MG-414 High Strength я таким пользуюсь

Сашка "Хоплит"

дело)