Михаил (Москва)

Если вам мужчины кажутся скучными, или без инициативными, тряпками, или слабаками, скорее всего вас просто не хотят)) И не мужчины в этом виноваты, а вот такие вы)) никчемные)) Мы готовы быть самыми самыми для тех, кто нам нужен) Но готовы ли вы признать, что не мужчины плохие, а вы им не нужны, такие?

Ответы
Парапампам

Все правильно, в рамках одной женщины может так и показаться...но ты забыл один нюанс - рост инфантильности среди населения, в том числе и мужского)) когда он ведет себя так с десятком женщин и более - не доводя дело до конца..можно конечно скинуть на то, что все эти женщины неинтересны, не сексуальны, недостаточно ему подходящие...но крайне сомнительно....

Михаил (Москва)

Еще как может)) Ибо и женщины тоже инфантилизируются, обрабатываются пропагандой, становятся индивидуалистами, лесбиянками, карьеристами и тд. Портятся в общем)) В итоге очень даже может быть что и с десятком и сотней он будет вести себя так же.

Фактически я такой уже)) Рееедко когда появляется интересная...

Парапампам

Ну допустим ты еще хотя бы собеседник интересный, пусть и негативишь в сторону женского пола...но процентов 80 твоих возмущений вполне оправданы..какой ты в быту и в жизни мне остается лишь предполагать...но ведь не все такие...есть такие товарищи, что пипец..там веет ленью, инфантильностью, неоправданным недовольством

Михаил (Москва)

Все мы люди, все мы человеки)) Но разные))))))))) Я вот про себя точно знаю, ну не такой как все)) не потому что так хочу и так можно сейчас, просто такой есть)) В чем-то в лучшую сторону, в чем-то наоборот)))
Но и во мне есть инфантильность, лень и недовольство))))))))))))

Марина Ежевик@

Мужчина готов на многое, ради нужной, но ненадолго. Женщинам тоже свойственно притворяться на время теми, кем они не являются, ради достижений определенной цели. А вот потом, получив, весь интерес проходит. Вот и получается что всем потом пофиг. Что жена дура, виноват мужик, он САМ такую выбрал. И женщин это касается.

Михаил (Москва)

Все верно) Но главное никто не верит честности))

Марина Ежевик@

Каждый верит опыту.:)

Марина Ежевик@

Каждый верит опыту.:)

Светлана Новак, Витебск

Вы-просто очень обижены на женщин за что-то. Если мне мужчина кажется скучным и т.д.-значит кто-то другой от него будет просто в экстазе,но не я. И не потому что я никчемная-просто это не мой мужчина.У меня две настоящие подруги.Знаете главный секрет женской дружбы? Нам просто нравятся абсолютно разные мужчины.

__
____________

Ну что.. Грамотный перевод стрелок. Но суть от этого не меняется. Женщина выбирает одного, но мнение о массе окружающих мужчин она составить в состоянии. По всем возрастным группам. И поверьте, секс и категории "хочет/не хочет" - дело десятое. Мужественность не в этом заключается. Вы даже этого не знаете..

Татьяна Казакова

Если правильно понять, то некчемные мужчины чаще встречаются с некчемными женщинами. Это просто потому, что не верят в себя и не понимают для чего они встречаются и что друг от друга ждут. Попробуйте заговорить друг с другом и сразу станете кчемными и солнце ярким и теплым.

Михаил (Москва)

Нет, противоположности сходятся)

Татьяна Казакова

Вот. Потому-что тому или другому нянька нужна. Есть женщины и мужчины, которые горы свернут, а есть такие, которые будут ныть и ждать помощи. Вы из каких? Я тоже Москва, метро Коломенское.

Михаил (Москва)

Я это Я

Татьяна Казакова

Вот. И я это я.

Ольга

В том, что мужчина без инициативный потому что не хочет женщину, я согласна. Ни кому не хочется что то делать для человека, который не нравится. Но это не значит, что женщина никчемная. Просто она не в его вкусе. Для мужчины, чьему вкусу она подходит, она будет самая хорошая.

Михаил (Москва)

Значит значит)

Kabimsan Сулименко

Да уж .чего уже пенят на женщин ,если сами никчёмные и никому не нужны.Это себе цену набить пытаетесь обвиняя женщин.Настоящий мужчина никогда не будет чернить женщину ,какая бы она не была ,а только подонки и уроды никчёмные.ВСЕ ЖЕНЩИНЫ БОГИНИ и рождают детей БОГА..

Валерий Иванов

Миша, успокойся, выпей, купи проститутку, снова выпей. Зайди на сайт знакомств, выпей. Поругайся, пошли их гафиг. Выпей. ориентируйся так жить 5 лет, не заметишь, женишься. Тока много не пей, пока жена не позволит. А то опять по кругу

Михаил (Москва)

почти 7 лет так, только не пью)
так что врешь.

Валерий Иванов

Вам видней

Марина Мариночка

этот вопрос однобокий какой то.... есть ситуации, когда люди подходят друг другу по духу, мировосприятию... и есть не подходят.. вот и все! есть мой человек и чужой мне человек, простите, если резко написала)

Mary Icy Spice

ой.. как всё запутано... ну... по разному бывает-то)) И ваш вариант рассуждений вполне логичен, но и обратный вашему тоже имеет место. Мужчины как и женщины все разные, с этим-то вы согласитесь?

Нина Стeпаненко

и кому это адресовано ... плохих и хороших не бывает ... каждому свое ...одному страшилка а другому красавица... одной скучный тупой а другой умный интересный ... в ответе каждый за себя

На
Наталья

Вам встретится нормальная, вот увидите. Хватит верещать на всю Европу. Вы не тряпки, не слабаки, не тряпки. Это чушь. Чуши наслушались. Вы действительно самые-самые. И мы им нужны.

Ма
Марина

Мы ненужные согласна, но одному не нужная, другому самая, нужная!!!! И если меня один не хочет то причина не во мне!!! А в нем!!!! А если я его не хочу, то причина во мне...

Сл
Слава

Шо за херню ты молотишь, Миша? Сразу видно, что тебя просто за мужика не считают. И не потому, что никчемные, а потому. что ты ведешь себя как м*дак..)))😆🖕

Михаил (Москва)

Это ты тут себя так ведешь)

Сл
Слава

Ну конечно, кто же еще..)))))

Михаил (Москва)

Очевидно что ты. И только ты. Настоящий м***к)

Людмила Лобач

Это вы никчемные если так пишите. У каждого есть своя половинка. Самый любимый и желанный. И не замечаешь никаких недостатков. Только достоинства.

Марина

Знаете, лишь бы Вы кому-нибудь понадобились! В чем лично я очень сомневаюсь... А мы то самостоятельно решим все наши проблемы!

Михаил (Москва)

уже нарешали))

Марина

И еще решим!)))

Михаил (Москва)

снова дров наломаете...

Марина

Не успею!)))

Вера Bdfyjdf

Тогда объясните такой факт, что одна и та же женщина нужна одному мужчине , и он готов быть для нее самым самым, а другому нет.

Светлана Ахмедова

Есть действительно скучные, безынициативные, слабаки.....и не связано это с тем, хотят они или не хотят....Они по жизни такие

Lora

Вообще-то, инфантильня тряпка, она и в Африке тряпка....и не изменится эта тряпка никогда, хоть с Королевой, хоть с кем!

Покидающая Сны

ой точно. читаю и понимаю. такой мне не нужен. это значит ты плохой и ни кому не нужен. мужская логика в действии. ржу

Fy
Fyntolog

А я ржу над вами, речь у Михаила совсем о другом